xcounter
Calendar Icon

Сколько бы вы заплатили, чтобы провести сутки в доме, окруженном 77 львами?

03.01.2019 17:32 (Оновлено 03.01.2019 в 17:34)

Lion House в Южной Африке​ — это уникальная арендуемая недвижимость, которая позволяет туристам провести свой отпуск посреди природного заповедника, окруженными 77 взрослыми львами.​

Представьте, что вы ложитесь спать под звуки львиного рева, зная, что единственное, что стоит между вами и десятками хищников, это электрифицированный забор. Если подобная перспектива похожа на ту, о которой вы всегда мечтали, тогда вам стоит начать копить деньги на проживании в Lion House, особом доме с тремя спальнями, расположенном в центре заповедника дикой природы в Гаррисмит, Южная Африка.

В нем нет многих удобств, которые вы ожидаете найти в месте за более, чем 100 долларов в сутки, например, телевизор или кондиционер, но дом предлагает нечто особенное, то, чего не найти в других местах по всему миру, а именно — львов, 77 львов, если быть точными.

 Lion House

Построенный GG Conservation, некоммерческим, этическим природным заповедником, Lion House является одним из самых удивительных объектов недвижимости, перечисленных на Airbnb. Дом позволяет посетителям приблизиться к более, чем 70 величественным кошачьим, не вмешиваясь в их жизнь, и чувствовать себя хорошо, зная, что все сборы за бронирование напрямую приносят пользу львам.

«Гости могут просто жить среди львов, наблюдая напрямую величие этого животного» — говорит Сюзан Скотт, директор по сохранению популяции в GG Conservation. — «Они могут наблюдать за их естественным поведением, за взаимодействием львов с их гордыми товарищами, которое часто бывает очень интересным и забавным. Мы уникальны тем, что являемся этическим львиным святилищем, где не разрешается разведение животных или их прямой контакт с людьми. Но туристы могут наблюдать за львами, а сборы за бронирование для нашей некоммерческой организации помогают сохранить львов в безопасности и защите. Это победа, победа! »

Lion House — один из самых удивительных объектов недвижимости, перечисленных на Airbnb

«В Lion House Вы всегда будете не более, чем в 5 метрах от льва!», — отмечается на Airbnb, и добавляется, что проживание совершенно безопасно благодаря крепкому электрическому забору, окружающему собственность. По-видимому, вы даже можете устроить барбекю на открытой террасе, где львы следят за вами из-за забора, хотя это может посчитаться жестоким из-за опьяняющего запаха мяса.

«Вы очень близко, менее чем в одном метре от льва, когда стоите у забора. На ступеньках, крыльце или патио дома вы в двух метрах», — говорит Сюзан Скотт. «Это заставляет вас чувствовать, будто вы почти живете среди них, будто вы — часть прайда. Самое приятное, что ночью можно услышать рык 77 львов, это действительно потрясающе!».

Lion House — уникальный дом с 77 львами, видео:

Lion House может вместить в общей сложности шесть человек, стоимость аренды составляет 104 доллара США за ночь. Честно говоря, это звучит как выгодная сделка, хотя вряд ли можно хорошо выспаться под рев 77 взрослых львов. О, и лучше убедиться, что у них есть резервный генератор на случай отключения электричества.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини