Богатая жизнь, она другая: Московский парикмахер моет волосы клиентов шампанским (видео)
Экстравагантный парикмахер прославился в Москве тем, что предложил другое средство для мытья волос. Вместо шампуня клиенты могут выбрать процедуру, во время которой их локоны будут вымыты шампанским.
Вилен Кнудавердян рассказывает, что он необычная идея пришла к нему после шутки над коллегой. Женщина уходила на другую работу, и во время прощальной вечеринки, организованной для нее в парикмахерской, они решили помыть ей волосы шампанским. По-видимому, ей это нравилось, поэтому Вилен решил предложить это как платную услугу и клиентам. Теперь его московский салон славится мытьем волос с помощью шампанского.
«Эффект фантастический, да люди чувствуют, что живут роскошной жизнью», — говорит Вилен в интервью Caters News. — «Процедура очень популярна, и некоторые наши клиенты даже приносят в салон свои собственные бутылки шампанского».
Московский парикмахер моет волосы клиентов шампанским, видео:
Процесс довольно прост. Кнудавердян сначала ополаскивает волосы клиента теплой водой, а затем медленно поливает их шампанским и массирует кожу головы. Неясно, ополоснет ли он волосы после, но должен же, правда?
Несмотря на все прелести и необычность использования шампанского, не нужно забывать о том, что игристое вино — всё-таки алкоголь. Неизвестно, как отреагирует ваша кожа на такой ингредиент. Если вы решились на подобный эксперимент, подумайте, сколько добавлять шампанского и используйте только качественный алкоголь.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ
