xcounter
Calendar Icon

10 лучших наушников в подарок для особенной девушки на День Святого Валентина

05.02.2019 21:55 (Оновлено 05.02.2019 в 21:57)

Мужчинам часто кажется, что выбор наушников базируется исключительно на их технических характеристиках. Возможно, для сильного пола так оно и есть. А вот девушкам подобрать себе этот идеальный музыкальный аксессуар порой непосильная задача!

Наушники должны надежно фиксироваться в ушах, если речь идет о вкладышах, не спадать с головы, не запутывать волосы, не выглядеть слишком громоздкими, подчеркивать достоинства лица (все это в случае с накладной гарнитурой). В общем и целом подобрать идеальные наушники для девушки — настоящий вызов самому себе. Но не отчаивайтесь, мы составили список лучших наушников, которые вы могли бы подарить своей избраннице на День всех влюбленных, чтобы покончить с ее бедами раз и навсегда.

V-Moda XS

Наушники V-Moda XS

V Moda славится производством стильных, уникальных наушников, а модель XS идеально подойдет как мужчинам так и женщинами, которые нуждаются в миниатюрной по размеру гарнитуре, но хорошей по звучанию. XS воспринимает свой внешний вид так же серьезно, как и звуковую функциональность. Ободок XS Steelflex, изготовленный из высококачественной кожи, подстраивается под естественные очертания головы и лица, обеспечивая компактную и плотную посадку без избыточного давления.

Конструкция V-Moda XS позволяет сложить их и хранить в небольшом чехле или попросту носить в портфеле, сумке и даже в глубоком кармане пиджака.

Цена: 6 057 грн

SkullCandy Knockout

Наушники SkullCandy Knockout

Согласно исследованию компании SkullCandy, мужчины воспринимают музыку только одним полушарием мозга, в то время как женщины используют оба, что обусловливает разные реакции полов при прослушивании одной и той же мелодии. Женщины способны расслышать более низкие частоты звуков, которые мужчины могут распознать лишь при низкой громкости. И, конечно же, головы и уши мужчин и женщин имеют разную форму.

Линейка наушников SkullCandy Knockout специально разработала ободок, подходящий для головок меньшего размера, а также невероятно комфортные амбушюры Pureclean. Наушники выглядят так же хорошо, как звучат. Совершенная модель для девушек в плане звука и уникального дизайна.

Цена: 2 849 грн

Bang & Olufsen BeoPlay H7

Наушники Bang & Olufsen BeoPlay H7

BeoPlay H7 от Bang & Olufsen изготовлены из анодированного высококачественного алюминия, что делает их чрезвычайно легкими (они весят всего 230 грамм). Преимущество в весе обеспечивает большую мобильность и комфорт. Мягкость кожи овчины на амбушюрах — первое, что вы отметите, надев BeoPlay H7. Когда вы надеваете наушники, пена с эффектом памяти внутри амбушюры приспосабливается под ваши очертания, обеспечивая невероятный комфорт. Ободок покрыт воловьей кожей из Новой Зеландии, которая прекрасно и благородно стареет. Аудиофилам понравится удивительно плавный, чистый и надежный звук, который предлагает H7.

Цена: 15 070 грн

Molami Bight

Наушники Molami Bight

Скандинавская аудиокомпания Molami специализируется на создании стильных и элегантных наушников, ориентированных на дизайн. Наушники Bight, изготовленные из лучших материалов, таких как роскошная кожа, мягкий шелк и отделка из 18-каратного золота, станут великолепным дополнением к гардеробу вашей возлюбленной. Инновационная система EarClick фиксирует каждый выступ на двух отдельных точках на ушах.

Цена: около 6 000 грн

Monster Clarity HD High Definition In-Ear

Наушники Monster Clarity HD High Definition In-Ear

Если Вам или Вашей девушке просто необходимо обновить непригодные наушники, которые поставляются в комплекте с большинством мобильных телефонов, и Вы не хотите тратить много денег, Monster Clarity HD High Definition In-Ear — фантастический вариант в этом случае. И причина, по которой они в этом списке,— комфортная форма ушного вкладыша, которая плотно и удобно сидит.

Monster Clarity не только предлагает приличную шумоизоляцию и качество звука, но и прослужат они куда дольше, чем стандартные и недорогие модели.

Цена: 558 грн

В данной статье мы представили пять лучших моделей наушников, которые способны дополнить яркий образ любой девушки. Все они отличаются изяществом дизайна и эффектностью расцветок. Надеемся, ваша избранница по достоинству оценит столь нужный и красивый подарок на День Святого Валентина.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини