xcounter
Calendar Icon

Новый онлайн-сервис позволяет стереть своих бывших со значимых фотографий

28.02.2019 17:00 (Оновлено 28.02.2019 в 17:05)

​Попытка отойти от неудавшихся романтических отношений может быть трудной, особенно когда на ваших самых красивых фотографиях из путешествий, например, красуется физиономия бывшего партнера. Многие люди неохотно удаляют эти цифровые воспоминания в ходе ритуала, известного как «чистка после разрыва», но благодаря новому онлайн-сервису «Edit My Ex», в этом больше нет необходимости.​

Как следует из названия, Edit My Ex позволяет людям, которые хотят стереть любое присутствие своего бывшего со значимых цифровых фотографий, просто отредактировать их и сохранить в новом виде. Все, что вам нужно сделать, это загрузить фото на веб-сайт, сообщить экспертам по редактированию изображений что именно вы хотите стереть, и заплатить £ 8,99 ($ 11,90). В течение 48 часов вы получите свои фото обратно в лучшем виде, так сказать.

Марк Рофф, создатель Edit My Ex, придумал идею для онлайн-сервиса после того, как отредактировал фото своего друга, который только что расстался с девушкой. Тот попросил Марка убрать бывшую с ее любимого их совместного фото, а потом подарил ей коллаж, который вы видите выше. Девушка была в восторге и даже плакала от смеха, когда рассматривала сие творение. Тогда Марк воочию увидел, насколько мощным может быть эффект удаления экс-партнера с фотографии. Поэтому и решил сделать услугу доступной другим.

«Как человек с опытом работы в дизайне, я подумал, что смогу эффективно использовать свои навыки, чтобы заставить кого-то улыбаться, и с моей командой дизайнеров мы настроены помочь другим вернуть себе любимые фотографии без каких-либо нежелательных дополнений».

Edit My Ex взимает плату в размере 8,99 фунтов стерлингов за отредактированную фотографию, но предлагает значительную скидку для нескольких проектов — 6,99 фунтов стерлингов за штуку, если вам нужно отредактировать минимум четыре. На веб-сайте Edit My Ex указано, что некоторые фотографии могут быть слишком сложными, и в этом случае дизайнеры будут работать с альтернативным изображением либо произведут полный возврат средств.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини