Кто на самом деле лучшая подруга Кейт Миддлтон?
В течение последних нескольких недель многие средства массовой информации были сосредоточены на принце Уильяме и соседке Кейт Миддлтон из Норфолка, Роуз Хэнбери. Необоснованные таблоидные сообщения утверждают, что Ханбери и герцогиня были лучшими друзьями. Никто не знает, является ли это правдой или просто нелепыми слухами, но они привлекли внимание друзей Миддлтон.
Перед вами люди, которые сегодня тесно связаны с герцогиней Кембриджской, а также с другими женщинами, которых она исключила из своей жизни по веским причинам.
Кто самые близкие друзья Кейт Миддлтон?
Большинство друзей Миддлтон живут вдали от глаз публики, но герцогиню замечали на мероприятиях с несколькими из них. Например, с Софи Картер, которая встречалась с лучшим другом Уильяма Томасом ван Штраубензи, или Алисия Фокс-Питт, сокурсница Кейт, которой удалось затянуть герцогиню в команду по гребле.
Кейт и принц Уильям часто встречаются с несколькими семейными парами, и одна из них — Миды. Как и Ханбери, Джеймс и Лора Мид — их соседи в Норфолке, но они знали друг друга задолго до этого. Лора — крестная мама принца Луи, а Джеймс — крестный отец принцессы Шарлотты.
Кто был другом Кейт Миддлтон с подросткового возраста?
Герцогиня Кембриджская и Эмилия Джардин-Патерсон были лучшими друзьями на протяжении многих лет. Леди знали друг друга с подросткового возраста и вместе учились в колледже Мальборо. Спустя годы, когда Миддлтон и Уильям расстались, именно Джардин-Патерсон взяла Кейт в поездку на Испанию на Ибицу.
Эмилия также является крестной мамой принца Джорджа и помогала Кейт обустроить свои апартаменты в Кенсингтонском дворце и Анмер-Холл.
Женщины, с которыми Уильям и Кейт больше не разговаривают
Перед тем, как поползли слухи о вражде герцогини с Ханбери, были сообщения о нескольких других женщинах, которых Кейт вычеркнула из своей жизни.
Две дамы, с которыми Миддлтон и ее муж больше не разговаривают, — это Изабелла Анструтер-Гаф-Калторп и Карли Месси-Берч. По словам королевского биографа Кэти Николл, первая — сестра одного из друзей принца Уильяма, и он встречался с ней во время разрыва с Кейт. Николл написала в своей книге «Уильям и Гарри», что когда они снова сошлись, Миддлтон «настояла, чтобы Уильям больше не связывался с ней».
Николл утверждает, что вторая упомянутая леди, Месси-Берч поставила Кейт в неловкое положение во время вечеринки в колледже, раскрыв ее отношения с Уильямом. После этого они больше никогда не говорили друг с другом.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




