Раскрыты планы Кейт Миддлтон насчет празднования Дня Рождения принца Луи
Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют скорое празднование Дня Рождения своего сына принца Луи.
Принц Луи — младший ребенок в семье и второй сын герцога и герцогини Кембриджских, появился на свет 23 апреля 20018 года. Согласно журналу Hello Magazine, его первый День Рождения, как ожидается, будет закрытым семейным празднованием, в окружении самых близкий и любимых людей. Королевским поклонникам лишь остается ждать официальных фото из Кенсингтонского дворца.
В честь именин других своих детей Кейт и Уилл устраивали фотосессии, которые потом публиковались дворцом. В прошлом году, когда маленькому принцу было всего несколько недель, начинающий фотограф Кейт сделала прекрасный снимок Луи и Шарлотты, чтобы отметить третий день рождения своей дочери.
В течение первого года своей жизни Луи в основном скрывали от глаз публики, но из тех немногих случаев, когда мы видели малыша, он выглядел копией своей мамы. Последний раз мальчика сфотографировал поклонник королевской семьи, когда тот гулял с Кейт по Кенсингтонскому дворцовому саду в феврале.
Между тем последнее официальное фото Луи было сделано в загородном доме семьи, Анмер Холле. На снимке была представлена вся семья, а фото выпустили перед праздничным сезоном в качестве официальной рождественской открытки.
В прошлом году мама Кейт, Кэрол Миддлтон, рассказала, как первые дни рождения детей важны для ее дочери из-за ее участия в семейном бренде «Первый день рождения». Беседуя с журналом Good Housekeeping, основатель Party Pieces рассказала, что все ее дети внесли посильный вклад в развитие ее бизнеса, а Кейт взяла на себя ответственность за бренд First Birthday.
Она сказала: «Все мои дети работали на бизнес. Кэтрин создала бренд First Birthday — она сама отобрала продукты и позаботилась обо всех изображениях в каталогах. Пиппа создала блог, поскольку у нас его не было. Джеймсу пришла в голову идея персонализированных тортов.»
Принц Луи скоро поприветствует в этом мире своего кузена или кузину, так как Меган Маркл и принц Гарри готовятся к рождению своего первого ребенка. Герцог и герцогиня Сассекские ожидают появление малыша в самом ближайшем будущем.
Пара не раскрывает дату рождения своего ребенка, но небольшие подсказки появлялись в прессе. Когда 15 октября выяснилось, что Меган беременна, предположили, что она, как минимум, на третьем месяце, а значит, малыша можно ожидать к Пасхе.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




