xcounter
Calendar Icon

В прессе засветили лицо новорожденного сына принца Гарри и Меган Маркл

08.05.2019 17:02 (Оновлено 08.05.2019 в 17:07)

Королевская чета приоткрыла завесу в свою счастливую семью, продемонстрировав миру новорожденного сына.

8 мая в Виндзорском замке

Виндзорский замок просто огромен. Это самый большой и самый старый обитаемый замок в мире. Тем не менее, принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская, натолкнулись по пути в Зал Святого Георгия на прадеда их двухдневного сына, принца Филиппа, герцога Эдинбургского.

«Это было так мило», — прокомментировала Меган.

После короткой пятиминутной фотосессии для избранных операторов и фотографов (включая Алана Джонса из Ассоциации прессы, который задавал главные вопросы и убедил пару показать лицо их спящего ребенка), все отправились в частные апартаменты королевы.

Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном

Вчера Филипп присоединился к своей жене на церемонии вручения Ордена за заслуги. Именно там бывший канадский премьер-министр Жан Кретьен,удостоенный этой престижной награды в 2009 году, расспросил королеву о ее правнуке.

— «Жизнь хороша, Ваше Величество?» — «Да, спасибо» — «Еще один правнук! Сколько их у Вас сейчас?» — «Восемь!»

Сын Меган Маркл и принца Гарри

Принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская, похвастались своим сыном перед миром в Зале Святого Георгия в Виндзорском замке.

«Это настоящее чудо! Просто великолепно. Теперь рядом со мной два лучших парня на планете, я абсолютно счастлива! У моего сына прекрасный темперамент. Он очень спокойный мальчик», — поделилась впечатлениями Меган.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном: первые официальные фото и видео

— На кого он похож?

«Его внешность меняется каждый день, так что кто знает...» — отвечает Гарри. «Мы просто счастливы, что у нас есть свой маленький комочек радости».

Меган Маркл и принц Гарри с сыном, видео:

Пока Гарри и Меган не объявили имя сына и титул. И если решение в первом случае будут принимать они, то во втором — королева Елизавета II. Не исключено, что Гарри и Меган захотят отказаться от титулов для своих детей, как это было в случае с принцессой Анной, дабы оградить их от исполнения королевских обязанностей в будущем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини