xcounter
Calendar Icon

Родители забыли в такси своего новорожденного малыша, возвращаясь из больницы

23.05.2019 14:40 (Оновлено 23.05.2019 в 14:44)

Вопиющий случай, который, по какой-то причине, даже полиция посчитала забавным.

Недавно полиция Гамбурга сообщила в Facebook о «забавном» случае, произошедшем с двумя молодыми родителями, которые, возвращаясь из больницы, забыли своего новорожденного ребенка на заднем сиденье такси.

Согласно публикации в социальных сетях , у семейной пары только что на свет появился второй ребенок, и они были рады вернуться домой в качестве семьи из четырех человек.

На самом деле они были настолько взволнованы, что когда пришло время выходить из такси родители вытащили старшего годовалого ребенка из машины, заплатили таксисту и попрощались. Как только машина отъехала, у пары возникло странное ощущение, что чего-то не хватает. Вот только когда они поняли, что не хватает именно нового члена семьи, было уже слишком поздно.

Несмотря на попытку молодого отца догнать такси, авто уехало, и у родителей не осталось выбора, кроме как связаться с полицией. Водитель не заметил оставшегося на заднем сиденье малыша, и, что еще хуже, оставил свою машину на подземной парковке и пошел на заслуженный обеденный перерыв. Тем временем полиция отчаянно искала его авто по всему городу.

Вернувшись с обеда, водитель такси направился в аэропорт, чтобы забрать другого пассажира. Несмотря на то, что он проехал несколько километров, он так и не заметил новорожденного, который крепко спал и не издавал никаких звуков. Только когда новый клиент сел на заднее сиденье и оповестил водителя о соседнем пассажире, ребенок проснулся.

Таксист незамедлительно позвонил в полицию, и ему было поручено привезти малыша в участок, где новорожденный и его родители наконец воссоединились.

Можно только представить какой ужас, должно быть, пережили эти родители, в ожидании информации о местонахождении своего ребенка, но опять же... они забыли в такси своего новорожденного малыша! В голове не укладывается.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини