xcounter
Calendar Icon

Королевские фанаты растерялись, увидев необычную причуду Кейт Миддлтон

24.05.2019 19:06 (Оновлено 24.05.2019 в 19:09)

Кейт Миддлтон обычно выглядит безупречно каждый раз, когда выходит на королевские мероприятия, но недавно поклонники заметили некую очень необычную закономерность.

Герцогиню Кембриджскую много фотографируют во время выполнения ее официальных обязанностей в качестве члена королевской семьи, и первое, на что мы обычно обращаем внимание, когда смотрим на снимки, это ее великолепные наряды.

Однако, при ближайшем рассмотрении выясняется, что Кейт неоднократно видели со странным «аксессуаром»... наклеенным пластырем.

Хотя лейкопластырь сам по себе не является чем-то необычным, но частота, с которой Кейт клеит его, заставляет королевских фанатов задуматься.

Кенсингтонский дворец отказался комментировать ситуацию (да, кто-то об этом спросил), что породило много теорий.

Кейт Миддлтон

Некоторые отмечают, что садоводство — одно из увлечений Кейт, поэтому она может часто травмироваться, а порезы и ссадины нужно прикрыть.

Также она — мама троих детей, и все мы знаем, что забота о детях может привести к мелким неприятностям.

Еще одна теория заключается в том, что Кейт получает незначительные травмы рук на кухне. Один из приверженцев именно этого варианта написал в Твиттере:

«Почему Кейт так часто нуждается в пластыре? Моя теория: она также, как и я, натирает пальцы, когда натирает на терку сыр. Я не один!»

Тем не менее, по словам доктора Антона Александрова, Кейт наносит себе больше вреда, чем пользы, постоянно заклеивая свои раны пластырей.

Кейт Миддлтон

Представитель Консультативной дерматологии и Британского кожного фонда сделал комментарий для СМИ:

«Ношение пластырей не так полезно, как многие думают, потому что кожа не дышит, и потому заживление занимает больше времени. Как любая мама, Кейт все время моет руки, поэтому важно регулярно их увлажнять. Использование увлажняющего средства — лучший способ излечить царапину.»
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини