xcounter
Calendar Icon

Принц Уильям и Кейт Миддлтон больше не влюблены? Почему эти слухи становятся вирусными

27.05.2019 19:15 (Оновлено 27.05.2019 в 19:18)

​Ходят слухи, что принц Уильям и Кейт Миддлтон больше не любят друг друга, несмотря на то, что в прошлом месяце пара отпраздновала девятую годовщину свадьбы.

На сайте онлайн-форума Quora некоторые королевские поклонники поделились своими мыслями о том, почему другие люди считают, что герцог и герцогиня Кембриджские не так любят друг друга, как принц Гарри и Меган Маркл.

Софи Олдфилд, жительница Соединенного Королевства, сказала, что слухи об отношениях принца Уильяма и Миддлтон в последнее время попадают в заголовки новостей по той простой причине, что американцы хотят сделать Маркл более важной персоной, хотя она всего лишь «мелкая» королевская особа.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Олдфилд подчеркнула, что принц Уильям и Кейт вместе уже более десяти лет. Родителям принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи не нужно самим подходить к камерам, чтобы привлекать внимание, как это делает Меган Маркл.

Кэт Херон, маркетолог, считает, что принц Уильям и Кейт Миддлтон на публике не так нежны друг с другом, как принц Гарри и Маркл, потому что в дальнейшем они будут занимать совсем другие должности.

Дэвид Бирн, фолловер британской королевской семьи, сказал, что причина, по которой принц Уильям и Кейт, по слухам, не любят друг друга, — это та же самая причина, по которой говорят, что принц Гарри и Маркл на самом деле не влюблены.

«Им нужно расколоть одну пару любыми способами, чтобы возвысить нужную им чету. Обе пары очень ясно показывают языком своего тела, что они влюблены ... Обе женщины обладают собственными стилями, и их всегда будут сравнивать, ловко противопоставляя друг другу» объяснил Бирн.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини