Ежедневная диета Кейт Миддлтон звучит здорово и вкусно

29.05.2019 в 15:32 | Олеся Крамаренко, джерело: «Facenews»

Герцогиня Кембриджская, как сообщается, много готовит сама.

Активный образ жизни Кейт Миддлтон не сильно изменился с тех пор, как она присоединилась к королевской семье, и ее здоровое питание, полное овощей, фруктов и нежирного белка, по-видимому, тоже. У 37-летней матери троих есть дворец, полный прислуги, но Герцогиня Кембриджская, похоже, очень практична, когда дело доходит до кухни.

На самом деле, по словам британского шеф-повара Кэролин Робб, которая работала в Кенсингтонском дворце более двух десятилетий, Кейт самостоятельно готовит большую часть блюд для принца Уильяма и детей.

«Кейт довольно много готовит в данный момент, — рассказала Кэролин Racked в 2015 году. — Вы должны помнить, что она не королевских кровей. Кейт родом из обычной семьи и из обычного дома, где она всегда готовила для себя сама. Так же я знаю, что Уильям любит проводить время вместе, когда они просто едят за кухонным столом, как обычная семья. Я уверена, что они до сих пор так делают».

Герцогиня подтвердила этот факт на благотворительном гала-концерте 2016 года:

«Уильям должен мириться с моей стряпней большую часть времени», — сказала она шеф-поварам. А Уильям добавил: «Вот почему я такой худой».

Кейт явно предпочитает здоровую, насыщенную полезными продуктами диету, исходя из дворцовых отчетов за последние годы. Вот что герцогиня и принц Уильям кушают у себя дома в Кенсингтонском дворце.

Завтрак

Утром герцогиня включает блендер и делает смузи из спирулины, капусты, маття, шпината, ромэйна, кинзы и черники. Примечание: маття — это концентрированный порошок зеленого чая, а спирулина — разновидность сине-зеленых водорослей, которым некоторые люди приписывают чуть ли не волшебные свойства.

Меган Маркл также предпочитает на завтрак смузи, за исключением того, что она использует смесь яблок, капусты, шпината, лимона и имбиря.

Обед

Герцогиня Кембриджская придерживается органической диеты, «богатой антиоксидантами», поэтому на ее тарелке регулярно появляются салаты и сезонные фрукты.

Некоторые любимые в прошлом блюда Кейт: арбузные салаты, гаспачо, ягоды годжи, табулех и севиче. Герцогиня предположительно выбрала эти рецепты и закуски для того, чтобы употреблять больше продуктов без термообработки.

«У Кейт уже идеальная фигура, но ее мотивация — добиться сияющей кожи», — сообщил анонимный источник в интервью для бульварной газеты.

Свидетельства очевидцев могут подтвердить, что Герцогиня сама делает покупки для некоторых из своих блюд. Папарацци сфотографировали ее в британском продуктовом магазине Waitrose в прошлом году.

Ужин

Что касается семейных ужинов, у Кейт Миддлтон есть коронное блюдо: жареная курица.

«По вечерам она увлекается готовкой любимого ужина Уильяма — жареной курицы», — написала королевская корреспондентка Кэти Николл в профиле Vanity Fair. Анонимный источник добавил: «Это их идеальный ужин».

Прежде чем жениться на Меган Маркл, принц Гарри также часто заглядывал в гости к брату на ужин с жареной курицей.

Помимо искусно жареной курицы, у Кейт есть еще один фаворит в пищевой ротации. На канадском фестивале еды и вина в 2016 году герцогиня призналась, что ей особенно нравится готовить карри. Ей, должно быть, приходится осторожничать со специями, ведь принц Уильям как-то признался, что не очень любит острое.

Неудивительно и то, что герцогиня готовит свою собственную чатни, пряную и острую приправу родом из Индии. Это умение пригодилось ей, когда она праздновала свое первое Рождество с королевой.

«Я думала: «Черт возьми, что мне ей подарить? », —вспоминала герцогиня в документальном фильме ITV «Наша королева в девяносто». — «И я решила: «Я сделаю ей что-нибудь своими руками Я приготовила чатни по рецепту моей бабушки».

Должно быть, подарок пришелся королеве по душе, потому что на следующий день Кейт заметила чатни на столе.

Что касается пищевых удовольствий, у Кейт точно есть хотя бы одна слабость. По сообщениям Vanity Fair и Daily Mail, герцогиня неравнодушна к бокалу белого вина по вечерам. И отлично — она его однозначно заслужила.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян
Все видео

Лента новостей

Які будинки у Києві залишаться без тепла як мінімум до кінця зими: повний список і карта
🕑 9 годин 33 хвилини тому
Nike звинуватили в дискримінації білих працівників
🕑 11 годин 36 хвилин тому
Росіяни потрапляють у свої ж смертельні пастки у дельті Дніпра і самопідриваються
🕑 12 годин 52 хвилини тому
У Путіна збрехали аж на 66%: німецька розвідка розкрила реальні витрати Росії на війну
🕑 14 годин 52 хвилини тому
Росіяни обробляють шахеди отруйними речовинами, - військова
🕑 16 годин 19 хвилин тому
Вслід за півднем землетрус стався на заході України (карта)
🕑 18 годин 7 хвилин тому
Окупанти обстріляли залізницю на Сумщині, під удар потрапив "вагон незламності" (фото)
🕑 18 годин 57 хвилин тому
У росіян на фронті через Starlink все управління лягло, на багатьох ділянках зупинені штурмові дії, - Флеш
🕑 19 годин 44 хвилини тому
Росія атакувала дронами Київ та область, знову пошкоджені багатоповерхівки та горіли авто (фото, відео)
🕑 19 годин 55 хвилин тому
Внесені в "білий список" Starlink працюють, термінали росіян уже заблоковано: подробиці від Федорова
🕑 20 годин 31 хвилину тому
Королева Нідерландів Максима вирішила долучитися до збройних сил і стане резервісткою
🕑 21 годину 53 хвилини тому
У колонках «Економічної правди» з’явився автор, який фігурує у справі НАБУ — Железняк
🕑 22 години 46 хвилин тому
Скандал навколо стану Дарницької ТЕЦ: Ніколов звинуватив Кучеренка у дезінформації
🕑 вчора
ГУР оновило перелік російських спортсменів, які підтримують війну проти України
🕑 вчора
Окупанти просунулись біля трьох головних міст на Донбасі
🕑 вчора
Все новости