xcounter
Calendar Icon

Миллионер использует придорожные рекламные щиты, чтобы найти любовь

06.06.2019 16:40 (Оновлено 06.06.2019 в 16:43)

​Загадочный мормонский миллионер попал в заголовки СМИ за свой необычный подход к поиску жены — размещение объявлений на придорожных рекламных щитах с просьбой к женщинам пройти «собеседование» на эксклюзивном групповом свидании.​

На межштатной автомагистрали #15 в Солт-Лейк-Сити можно наблюдать несколько придорожных билбордов, рекламирующих свидание с таинственным прихожанином Церкви Иисуса Христа. Надпись гласит «Миллионер в поисках своей жены», далее следует предложение к потенциальным кандидаткам записаться на «эксклюзивное VIP-мероприятие», которое пройдет 7 июня. Объявление довольно простое, и можно подумать, что оно является шуткой, но, согласно самопровозглашенной «свахе из Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (Мормоны)» Эрин Шурц, это правда.

Теперь, когда процесс регистрации завершен, Эрин Шурц и таинственный миллионер рассмотрят все заявки и выберут 20 достойных девушек, которые получат привилегию на эксклюзивное групповое свидание.

«Этот человек пробовал много разных способов найти жену и пока не добился успеха. Он отличный парень и может многое предложить», — рассказывает Шурц, описав своего клиента как «красивого» миллионера в возрасте от 30 до 45 лет, являющегося бывшим сотрудником Белого дома при президенте-республиканце.

В заявлении, полученном Солт-Лейк-Сити Трибьюн, таинственный холостяк попытался объяснить, почему решил разрекламировать тот факт, что ищет жену:

«Билборды доказывают, что я достиг уровня, когда способен полноценно обеспечивать семью. Если эта маркетинговая кампания поможет мне найти потенциальную жену, которую я смогу узнать лучше, то это будет успешная кампания».

Примечательно, что это не первый случай, когда кто-то использует рекламные щиты в поисках любви. Еще в 2013 году СМИ писали о Гордоне Энгле, бизнесмене среднего возраста из Чикаго, который арендовал билборд с видом на скоростную автомагистраль Стивенсона, чтобы найти женщин, желающих пойти с ним на свидание.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини