Поиграть с собаками и постричь овец: Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили любимую деревню герцогини

11.06.2019 в 16:48 | Олеся Крамаренко, джерело: «Facenews»

​После напряженных выходных, в ходе которых вся королевская семья собралась на балконе Букингемского дворца по случаю парада Trooping the Colour, Кейт Миддлтон и принц Уильям направилась в горный район Озерного края (где Кейт проводила счастливые детские каникулы), чтобы пообщаться с фермерами, а заодно и испачкать руки, помогая стричь овец.​

Герцогиня, одетая по этому случаю в жакет от Troy London (за 275 фунтов стерлингов) и ботинки на шнуровке от Chloe (250 фунтов стерлингов), сияла, разговаривая с королевскими фанатами, собравшимися на Рыночной площади.

Кесвик, Камбрия находится примерно в 310 милях к северо-западу от Лондона. Кейт Миддлтон в детстве очень любила семейный отдых в соседнем районе, известном как Озерный край. Ранее в этом месяце она написала записку, которая была размещена во время выставки цветов в Челси, в которой говорилось, что это именно то место, где она любила «прыгать в валунах», когда была ребенком.

Прежде чем герцог и герцогиня отправились встречаться с фермерами и принять участие в сезонной работе по стрижке знаменитых овец породы Хердвик, Уильям и Кейт присоединились к празднованию с людьми и местными организациями, близкими их сердцу. Они встретились с представителями горно-спасательной службы и консультативной группы по наркотикам, а также с молодыми людьми, которые обучались оказанию первой помощи в области психического здоровья.

Бывший 36-летний пилот вертолета воздушной скорой помощи и воздушно-морского спасения Уильям поддерживает группы спасателей на британских склонах, а Кейт помогает справляться с зависимостями и их последствиями для семей.

Однако, Кейт выглядела особенно занятой четвероногими королевскими поклонниками, и даже на несколько минут задержалась, чтобы погладить трех нетерпеливых спаниелей — к большому удовольствию собак.

Ни единой собаки не осталось без внимания! Кейт опустилась на колени, чтобы погладить любопытного пса, заметив, что тот высунул голову из-под барьеров.

Камбрия является родиной английского Озерного края, который был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2017 году, а также самого большого озера Англии, Уиндермира, и самой высокой горы — Скафелл-Пайк.

Сельское графство посещается миллионами туристов каждый год, что делает туризм ключевым фактором экономики. Сельское хозяйство также занимают особое место в национальном парке Озерного края, где фермеры веками работали на одной из самых сложных земель в стране.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США
Все видео

Лента новостей

Найстаріший сухопутний житель планети: черепасі Джонатану — 194 роки
🕑 2 години 13 хвилин тому
Україна долучається до глобальної кампанії #ShowYourStripes для підвищення обізнаності про зміну клімату
🕑 2 години 28 хвилин тому
NotaBene+ розширює межі: новий сезон проєкту з молодими виконавцями
🕑 2 години 55 хвилин тому
Миколаївський зоопарк відзначив 125-річчя дитячими виступами
🕑 2 години 59 хвилин тому
Національний день Ґренландії: вшанування культури, прапора та зв'язку з Данією
🕑 3 години тому
Котельні на Дарниці не будуються, ремонт Харківського шосе триває рік: критика дій Кличка
🕑 3 години 3 хвилини тому
Київ запрошує на святкування данського Дня Святого Івана
🕑 3 години 4 хвилини тому
Ікспарк запускає "Nice Monday" зі знижками 50% на вейкбординг
🕑 3 години 11 хвилин тому
Київ прощається з Героєм Сергієм Карпенком, який загинув, захищаючи Україну
🕑 3 години 17 хвилин тому
Німецький музикант Дітер Болен назвав перемогу України «найгіршим сценарієм»
🕑 4 години 32 хвилини тому
Жирафи Логан і Нуру: історія двох різних характерів у Миколаївському зоопарку
🕑 4 години 36 хвилин тому
Паніка в Криму: «губернатор» Севастополя заявив про критичну ситуацію після ударів ATACMS
🕑 5 годин 3 хвилини тому
СБУшник вимагав 3 мільйони гривень за закриття справи: корупційний скандал на Запоріжжі
🕑 5 годин 12 хвилин тому
Українська «Блискавка» проти російської «Молнії»: аналіз ударного дрона
🕑 5 годин 27 хвилин тому
Курортний сезон у Криму став катастрофою: порожні готелі та відчуття постапокаліпсису
🕑 5 годин 38 хвилин тому
Все новости