xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон и принц Уильям не против, если их дети окажутся нетрадиционной ориентации

27.06.2019 16:09 (Оновлено 27.06.2019 в 16:13)

Принц Уильям рассказал о своих разговорах с Кейт Миддлтон насчет «поддержки» их детей, если те заявят, что они нетрадиционной сексуальной ориентации.

Мы все знаем силу эффекта Fab Four — Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принца Уильяма и принца Гарри.

Более 8,7 миллионов человек в Великобритании смотрели свадьбу Меган и Гарри, которые затем побили рекорды в Instagram, получив более 1 миллиона подписчиков за пять часов и 45 минут. Ни дня не проходит без фотографий Кейт и Уильяма — будущих короля и королевы — напечатанных в газетах.

Являетесь вы королевским фанатом или нет, их популярность и влияние в обществе неоспоримы. Ведь даже любой продукт, выбранный Меган или Кейт, мгновенно распродается. Это также означает, что, когда они высказываются о проблеме, их голоса достигают широкой аудитории, которая готова прислушаться к их мнению.

Поэтому, когда Уильям в среду (26 июня) сказал, что «полностью поддержит» своих детей, если те заявят, что относятся к LGBTQ+ , его слова были действительно довольно значимыми для сообщества.

LGBTQ+ — аббревиатура, которая означает сообщество гомосексуалов, бисексуалов, трансгендеров, интерсексуалов и асексуалов. А также слово квир (Q) означает человека который не вписывается в традиционные рамки сексуальной ориентации и гендерной идентичности — прим.ред.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Во время общения с молодежью при благотворительной организации LGBTQ + Albert Kennedy Trust в Лондоне, Уильяма спросили: «Если бы Ваш ребенок однажды в будущем сказал: «О, я — гей, или, о, я —лесбиянка», кто угодно, как бы Вы отреагировали?»

Принц Уильям, который является отцом троих детей — Джорджа, Шарлотты и Луи, ответил:

«Я думаю, что никто на самом деле не задумывается об этом, пока не станет родителем, и я думаю, что поддержал бы своего ребенка».

Затем он признал, что гомофобия все еще актуальная проблема сегодня:

«Единственное, о чем я буду беспокоиться, так это о том, как это будет интерпретироваться и рассматриваться, ведь у моих детей важные роли в обществе. Поэтому мы с Кэтрин много говорили об этом».
Принц добавил: «Меня беспокоит не то, что кто-то из них окажется геем; меня беспокоит как все будут реагировать и воспринимать этот факт другие, и какое на них будет оказываться давление».

Продолжая беседу Уильяма сказал:

«Я полностью поддерживаю любое решение, которое принимают мои дети, но меня с родительской точки зрения волнует, сколько барьеров, слов ненависти, преследований и дискриминации может возникнуть на их пути. Это то, что действительно немного беспокоит меня. Это проблема для всех нас, нужно попытаться оставить гомофобию в прошлом и не возвращаться к такого рода вещам никогда.»

Его слова очень актуальны в наши дни. Недавнее исследование показало, что число зарегистрированных преступлений против геев и лесбиянок удвоилось с 2014 года. Поэтому, зная глобальное влияние, которое оказывают члены королевской семьи на общество, — тот факт, что они проводят открытые, позитивные дискуссии со своими детьми о поддержке сообщества LGBTQ +, несомненно, поможет. И, что, возможно, еще важнее, признание и устранение реальных проблем, связанных с гомофобией, свидетельствует о том, что они искренне хотят решить эту проблему.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини