xcounter
Calendar Icon

Спешите купить копию платья Кейт Миддлтон для Уимблдона всего за 1700 гривен

02.07.2019 18:52 (Оновлено 02.07.2019 в 18:55)

Герцогиня Кейт выглядела невероятно. Но, давайте будем честными, она всегда выглядит великолепно. Если хотите ничем ей не уступать, поспешите приобрести аналог ее крайне дорого платья всего за 1700 гривен.

Сегодня, к радости своих поклонников, Кейт Миддлтон посетила Уимблдон. На этот раз герцогиня пришла сама, а в прошлом году присутствовала на мероприятии вместе с Меган Маркл. По случаю Кейт была одета в великолепное платье белого цвета с черными деталями, созданного на заказ дизайнером по имени Suzannah.

Кейт Миддлтон

Если вы заглянете на сайт дизайнера, то платья стоят там от 2000 до 3000 евро, и, поскольку наряд Кейт был создан специально для нее, нам кажется, что и эта сумма не предел.

Однако, если вам не хватает трех тысяч евро на платье, мы нашли идеальный аналог от ASOS.

Платье миди на пуговицах от ASOS DESIGN с пышными рукавами и поясом с пряжкой стоит 58,07 евро и поразительно похоже на платье Кейт. К слову, доставка бесплатна по всему миру.

Платье как у Кейт Миддлтон

Хотя мы все, возможно, и не собираемся на Уимблдон, этот наряд идеально подойдет для важного летнего события или даже для свадебного образа на следующий день после церемонии.

Для полноты образа, вы можете приобрести пару 55-мм солнцезащитных очков Ray-Ban Wayfarer II . Ray-Ban известен тем, что создает стильные и утонченные солнцезащитные очки, а их культовый стиль Wayfarer уже многие годы является бестселлером.

Солнцезащитные очки Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон — давняя поклонница тенниса, и не упускает возможности посещать Уимблдон каждый год. На самом деле, герцогиня Кембриджская является покровителем Всеанглийского клуба тенниса и крокета. Сегодня Кейт вышла посмотреть, как играют Гарриет Дарт и Кристина МакХейл.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини