xcounter
Calendar Icon

Гениальное изобретение Кейт Миддлтон помогает людям побороть зависимость от смартфонов

08.07.2019 13:43 (Оновлено 09.07.2019 в 03:06)

Кейт — фанат создания необычных вещей и всегда была заинтересована в разработке чего-то нового. Эксперты говорят, что герцогиня обладает природным талантом к дизайну: «У нее есть это видение и она знает, как это сделать».

Клаудвотчерам ( наблюдателям за небом) больше не нужно беспокоиться о том, что их спины испачкаются о траву, поскольку теперь они могут с комфортом устроиться и наслаждаться видом — благодаря очаровательному изобретению герцогини Кембриджской.

37-летняя Кейт Миддлтон помогла спроектировать резное бревно, обеспечивающее идеальное положение, из которого вы можете смотреть в небо. Герцогиня создала его для Садового фестиваля во дворце Хэмптон-Корт, это место было спроектировано ландшафтными архитекторами Адамом Уайтом и Андреей Дэвис.

В воскресенье мистер Уайт рассказал The Mail:

«Идея в том, что подобное бревно позволяет вам сидеть сложа руки и смотреть на облака. Вместо того, чтобы смотреть в экран смартфона, используйте свое воображение, представляйте что вы видите в небе. Это то, что герцогине действительно нравится делать.»
«Создать нечто из ничего именно то, чем Кейт Миддлтон наслаждается, проводя время со своей семьей».
Например, занятие, которое она когда-то обожала в детстве — «делать маленькие лодочки из камыша у ручья, и это то, чем она теперь занимается со своими малышами», — добавил г-н Уайт. — «Мы с Андреей решили попробовать смастерить их. Я буду честен, они были ужасны. Нам было стыдно!»

Очаровательное изобретение Кейт Миддлтон

Г-жа Дэвис добавила, что у Кейт естественный талант к дизайну:
«У нее есть это видение и она знает, как это сделать».

После того, как вчера фестиваль завершился, сад, который Кейт Миддлтон в партнерстве с Davies White Ltd создали для Королевского садоводческого общества, переезжает в Dewnans Center, центр психического здоровья в Девоне.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини