xcounter
Calendar Icon

Пластический хирург признался, что приложил руку к внешности Кейт Миддлтон

25.07.2019 16:30 (Оновлено 25.07.2019 в 16:34)

Кенсингтонский дворец сделал нечто, что делает очень, очень редко: нарушил молчание и прокомментировал заявление о том, что Кейт Миддлтон является клинтом пластического хирурга.

Издание Page Six сообщает, что британский пластический хирург доктор Мунир Сомджи из лондонской клиники Dr. Medi Spa намекал в Instagram-аккаунте своего бизнеса, что герцогиня Кембриджская является его клиентом и регулярно получает уколы ботокса. Пресс-секретарь Дворца сообщил агентству, что заявление клиники в Instagram «категорически неверно», добавив, что «Королевская семья никогда не поддерживает коммерческую деятельность».

Спа-центр Dr. Medi выложил изображение герцогини со словами:

«Наша Кейт любит процедуру уколов бейби-ботокса. Пациенты едут ко мне даже издалека, чтобы сделать такую же процедуру. И это так просто! Нет никакого оправдания тем врачам, которые позволяют своим клиентам ходить с бровями, волочащимися по полу. Обратите внимание на уменьшение выраженности морщин у нее на лбу. И также обратите внимание на опущение средней части и кончика брови. Магия бейби-ботокса заключается в том, что он не оставляет ощущение тяжести и аккуратно разглаживает морщины, а также приподнимает брови. На данный момент 90 процентов моих клиентов прошли эту процедуру и довольны результатом даже 3-4 месяца спустя.»

После ответа Кенсингтонского дворца Сомджи отключил возможность комментировать данный пост в Instagram.

Кейт Миддлтон

Процедура «детский ботокс» подразумевает несколько уколов в мышцы лба, позволяющие свести мимические следы к минимуму, добившись практически идеально гладкой кожи.

Слова отмеченного наградами хирурга вызвали теплую реакцию у некоторых из 48,6 тысячфолловеров клиники в Instagram. Тем не менее, один пользователь, Моника Бийлани, прокомментировала пост фразой: «Это все объясняет».

На вопрос, действительно ли Кейт Миддлтон является клиентом центра Dr. Medi Spa, который находится всего в 10 минутах езды от ее дома в Кенсингтонском дворце, клиника застенчиво пролепетала:

«Мы не сможем раскрыть данную информацию. У нас есть договор о неразглашении, в котором мы обязуемся не раскрывать подробностей о наших дорогих клиентах. Мы не имеем права говорить, что она приходила к нам».

Менеджер клиники по маркетингу Сэмми Карри объяснила, что Сомджи разместил фотографии Кейт в Instagram, потому что «думал, что это хорошая сравнительная картина, чтобы показать эффект ботокса и, конечно, бейби-ботокса»:

«Он просто хотел продемонстрировать изменения, которые происходят после процедуры, и то как она может быть применима для получения результатов».

Что касается Сомджи, использующего выражение «Наша Кейт», Карри утверждает, что доктор имеет в виду «Кейт народа Великобритании», а не Кейт — клиентку их центра как таковую.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини