xcounter
Calendar Icon

Мужчина, осужденный за жестокие пытки над человеком, сумел подобраться к детям Кейт Миддлтон

29.07.2019 17:29 (Оновлено 29.07.2019 в 17:32)

В результате серьезного нарушения безопасности​​ осужденному садисту беспрепятственно позволили общаться с принцем Джорджем и другими королевскими детьми.

Королевская семья начала серьезное расследование безопасности после того, как издание The Sun сказали им, что 40-летний водитель Даррен Бенджамин, являющийся жестоким садистом, был допущен в Кенсингтонский дворец.

Взволнованный принц Уильям потребовал узнать, как осужденный мучитель оказался рядом с его тремя маленькими детьми. Уилл и Кейт очень обеспокоены, что ему удалось подобраться так близко.

 Даррен Бенджамин

Бенджамин, которого посадили в тюрьму из-за жестокого нападения, позже хвастался приятелям тем, что видел Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи во дворе дворца. Он даже рассказал им, насколько «приятен» будущий король.

Преступник, совершивший насилие, был заключен в тюрьму на семь лет в 2008 году за участие в групповых пытках, во время которых спину мужчины поливали кипящей водой. Однако, уже будучи свободным человеком, 14 июля в качестве водителя независимой компании он доставил мебель в Кенсингтонский дворец. Бенджамин рассказал, что его приветствовали Джордж, Шарлотта и Луи, которые гуляли во дворе со своей няней Марией Терезой Борралло.

Издание The Sun заявляет:

«Произошедшее — потенциально смертельное игнорирование безопасности, которое просто нельзя было допускать. Даррен — жестокий преступник, которого посадили в тюрьму за самый жестокий вид пыток»
«Это ужасно, он хвастался друзьям тем, насколько близко подошел к нашему будущему королю и другим детям из Кембриджа. Его друзья были шокированы тем, что он смог попасть во дворец на расстояние досягаемости королевской семьи, учитывая его прошлое».

В воскресенье вечером королевский инсайдер зявил, что герцог и герцогиня Кембриджские «обеспокоены» тем, что преступник спокойно подобрался к их детям, когда те находились без дополнительной защиты.

«Герцог был проинформирован и явно заинтересован в том, что произошло. Он твердо верит, что преступники заслуживают второго шанса после того, как отсидели свой срок, но обеспокоен тем, что нынешняя политика безопасности может быть недостаточно мощной.»

Персонал шокирован отсутствием подробных проверок биографических данных в ходе крупной операции по обеспечению безопасности королевской семьи. Букингемский дворец немедленно начал расследование на высоком уровне после того, как СМИ предупредили их.

Представитель Дворца сказал в воскресенье вечером:

«Как только это было доведено до нашего сведения, был начат срочный анализ безопасности, чтобы проверить правильность существующих систем и процедур».
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини