xcounter
Calendar Icon

Фанатка Меган Маркл рассказывает о неожиданном звонке герцогини: «Она была такой милой»

31.07.2019 18:54 (Оновлено 31.07.2019 в 18:58)

Меган Маркл, герцогиня Сассекская, удивила одну из своих самых больших поклонниц, позвонив ей рано утром.

Во время редактирования сентябрьского номера Vogue герцогиня точно знала, кого она хотела бы разместить на обложке. Одной из вдохновляющих женщин на эту роль была актриса телевизионной драмы «Оранжевый — хит сезона», Лаверна Кокс. Г-жа Кокс, активистка по защите прав человека, рассказала об удивительном телефонном звонке с просьбой позировать для обложки.

«Главный редактор British Vogue Эдвард Эннифул позвонил мне в 9:30 утра, и сказал:«Кое-кто хочет поговорить с Вами», и это была герцогиня Сассекская. Она была такая милая!»
«Она просто поблагодарила меня за то, что я вдохновляю других и продолжаю в том же духе. Я сказала ей, что я обожаю ее как актрису. Я очень любила ее шоу. Она просто сказала: «Оууу!» Она казалась удивленной.

Лаверна Кокс

Г-жа Кокс сказала, что «это мечта», и стала первой трансгендерной звездой на обложке британского Vogue.

Она добавила: «Это была одна из моих самых больших мечт, и вот она сбылась».

В сентябрьском выпуске под названием «Силы перемен» будут представлены 15 вдохновляющих женщин со всего мира.

Но шестнадцатое место на обложке осталось свободным, чтобы включить в себя зеркало, которое, по задумке Меган, отразит читателю его стремления.

Г-жа Кокс отметила: «Что удивительно в обложке, так это пустой квадрат с зеркалом. Да, все эти женщины — удивительная сила перемен, и это действительно должно начинаться с каждого человека.»
«Мы должны объединиться как человеческая раса и осознать нашу общность, чтобы спасти планету! Услышать каждый голос, опыт и каждую историю.»
«Меган была таким огромным вдохновением для многих из нас. Да, как афроамериканка, член королевской семьи, но я много думаю и о матери принца Гарри, принцессе Диане, о том, что она значила для многих людей. Она хотела помочь и быть полезной миру — кажется, что принц Гарри выбрал партнера, который воплощает в себе многое из того, за что боролась его мать».
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини