Кейт Миддлтон и принц Уильям берут детей на бюджетный авиарейс за 89 долларов США

22.08.2019 в 19:35 | Олеся Крамаренко, джерело: «Facenews»

Кейт Миддлтон и принц Уильям были замечены в самолете во время бюджетного перелета в Шотландию с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи через несколько дней после того, как Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с негативной реакцией из-за использования частных самолетов.

Семья Кембриджей прибыла в Абердин этим утром, прилетев рейсом Flybe из Норвича. Событие произошло после того, как герцог и герцогиня Сассекские вызвали всеобщее недовольство, когда выяснилось, что они использовали четыре частных самолета за 11 дней, несмотря на то, что читали лекции о спасении планеты.

Пассажир в самолете признался, что никто не знал о присутствии Уильяма и Кейт с детьми на борту. Очевидцы рассказали Daily Mail:

«Королевская семья сидела прямо перед нами. Мы все время летаем по этому маршруту, но никто не знал, что они были на борту».

приземлившись, Уильям нес несколько сумок, когда шел вместе с Джорджем и Шарлоттой к ожидающим их машинам. Кейт держала маленького Луи на руках, с ними была еще няня — Мария Борралло. Предполагается, что семья навещает королеву в Балморале.

Другой ошеломленный наблюдатель сказал The Sun:

«У меня было чувство, что в самолете я увидел кого-то знаменитого, но я решил, что это какой-нибудь футболист. Мы приземлились и увидели два черных Range Rover на взлетной полосе. Внезапно Уилл, Кейт и дети встали со своих мест и вышли. Они казались обычной семьей, путешествующей вместе, если честно.»

Никто не видел, как они садились в самолет. Удивительно, как у них это вышло, должно быть, они тихо проскользнули внутрь, когда люди уже заняли свои места. Полеты от Норвича до Абердина стоят от £ 73,05, согласно веб-сайту Flybe.

Экономный рейс герцога и герцогини Кембриджских контрастирует с роскошным самолетом, на котором Меган и Гарри отправились на Ибицу с малышом Арчи в начале этого месяца. Затем они посетили дом сэра Элтона Джона в Ницце, тоже на частном самолете.

Примечательно, что это произошло после того, как Гарри в интервью сентябрьскому выпуску Vogue пообещал, что у них с Меган будет максимум двое детей, чтобы помочь спасти планету.

Королевская чета добавила:

«Мы ставим под угрозу это прекрасное место, которое мы называем домом — для себя и для будущих поколений. Давайте сохраним его. Давайте каждый сделает свою часть.»

Гарри также сказал, что «каждый выбор, каждый след, каждое действие имеет значение», чтобы помочь спасению окружающей среды.

Сассексы столкнулись с обвинениями в лицемерии из-за своего решения путешествовать на частном самолете, несмотря на проповеди об изменении климата. Но их защищали приятели-знаменитости, в том числе лучшая подруга Меган Джессика Малруни, Эллен ДеДженерес и сэр Элтон Джон.

Тем временем актриса Джамила Джамиль, которая фигурировала на обложке Vogue под руководством Меган, совершила экстраординарное вмешательство, утверждая, что это для обычных людей небезопасно, если члены королевской семьи будут путешествовать на коммерческих рейсах.

Она написала в Твиттере:

«Для всех нас небезопасно находиться на тех же самолетах, что и члены королевской семьи или президенты. Они — главные цели для похищения и иногда убийства.»

В связи с расхождениями между призывами к защите планеты и реальными действиями аналитики склонны называть это выступление очередным неудачным PR-шагом герцога и герцогини Сассекских. Ещё не утихла волна критики за выполненный на деньги налогоплательщиков ремонт нового загородного жилья королевской четы — Frogmore-коттеджа.

Королевский биограф Роберт Джобсон, который написал бестселлер о принце Чарльзе, сказал, что доказано, что королевская семья ни раз совершала регулярные коммерческие полеты:

«В начале недели было заявлено много глупостей о том, что принц Гарри и Меган Маркл должны летать на частных самолетах из-за соображений безопасности. Но королевская семья годами использовала дешевые авиалинии, принцесса Диана часто делала это. Уильям и Кейт, летящие самолетом бюджетной авиакомпании, доказывают, что в этом нет ничего страшного, в полете не возникло никаких проблем, и даже, если бы они и возникли, у них есть охрана.»

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян
Все видео

Лента новостей

Які будинки у Києві залишаться без тепла як мінімум до кінця зими: повний список і карта
🕑 6 годин 18 хвилин тому
Nike звинуватили в дискримінації білих працівників
🕑 8 годин 21 хвилину тому
Росіяни потрапляють у свої ж смертельні пастки у дельті Дніпра і самопідриваються
🕑 9 годин 36 хвилин тому
У Путіна збрехали аж на 66%: німецька розвідка розкрила реальні витрати Росії на війну
🕑 11 годин 36 хвилин тому
Росіяни обробляють шахеди отруйними речовинами, - військова
🕑 13 годин 3 хвилини тому
Вслід за півднем землетрус стався на заході України (карта)
🕑 14 годин 51 хвилину тому
Окупанти обстріляли залізницю на Сумщині, під удар потрапив "вагон незламності" (фото)
🕑 15 годин 41 хвилину тому
У росіян на фронті через Starlink все управління лягло, на багатьох ділянках зупинені штурмові дії, - Флеш
🕑 16 годин 29 хвилин тому
Росія атакувала дронами Київ та область, знову пошкоджені багатоповерхівки та горіли авто (фото, відео)
🕑 16 годин 40 хвилин тому
Внесені в "білий список" Starlink працюють, термінали росіян уже заблоковано: подробиці від Федорова
🕑 17 годин 16 хвилин тому
Королева Нідерландів Максима вирішила долучитися до збройних сил і стане резервісткою
🕑 18 годин 38 хвилин тому
У колонках «Економічної правди» з’явився автор, який фігурує у справі НАБУ — Железняк
🕑 19 годин 30 хвилин тому
Скандал навколо стану Дарницької ТЕЦ: Ніколов звинуватив Кучеренка у дезінформації
🕑 вчора
ГУР оновило перелік російських спортсменів, які підтримують війну проти України
🕑 вчора
Окупанти просунулись біля трьох головних міст на Донбасі
🕑 вчора
Все новости