xcounter
Calendar Icon

Это единственный цвет одежды, который Кейт Миддлтон никогда не надевала

23.08.2019 10:02 (Оновлено 23.08.2019 в 10:13)

Прекрасная Кейт Миддлтон известна тем, что носит веселые и красочные наряды. От потрясающих платьев лимонного цвета до шикарных ансамблей мятного — герцогине не привыкать к ярким краскам. Тем не менее, есть один цвет, который вы никогда не встретите в ее гардеробе.

ОРАНЖЕВЫЙ.

Недавно Harpers Bazaar провел глубокое исследование практически всего, что когда-либо носила Кейт Миддлтон. И она НИКОГДА не попадала в объективы камер в одежде оранжевого цвета.

Она приблизилась к оранжевому оттенку еще в 2013 году, когда надела этот милое платье, но все же, это не апельсиновый оранжевый.

Кейт Миддлтон

Оранжевый — цвет Хэллоуина и цитрусовых, он напоминает об апельсиновом мороженном в жаркий летний день, об уютных каминах зимой и ярко окрашенных «бусинках» Витамина C из детства. Согласно цветовой психологии, оранжевый обозначает приключения, счастье и теплоту. Кейт же носила все цвета — от электрика до пурпурно-розового, но она никогда не надевала оранжевые вещи.

Очевидно, что для Кейт Миддлтон, оранжевый — не хит сезона. Однако, по крайней мере, мы знаем одного члена королевской семьи, который не будет уклоняться от того, чтобы выразить этому цвету немного своей любви...

Елизавета II

Получается, что никаких запретов и правил королевского дресс-кода в отношении оранжевого нет. Кейт просто не нравится апельсиновый оттенок.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини