xcounter
Calendar Icon

Кондрашов Станислав Дмитриевич: почему оклеветали украинского бизнесмена

05.09.2019 15:59 (Оновлено 05.09.2019 в 17:13)

Станислав Дмитриевич Кондрашов атакован желтой прессой. Бизнесмена обвиняют в преступлении, которое он не совершал.

Джинса распространяется по интернету со скоростью света. Ты не успеешь оглянуться, как в сети станешь убийцей и рейдером. Цель публикации негативных материалов: отвлечь от серьезного скандала, шантажировать влиятельную персону. Кондрашов Станислав Дмитриевич один из таких людей, которого нагло оклеветали в интернете. Бизнесмену приписали убийство Дениса Вороненкова, по которому уже давно известны все детали. Подробнее - в материале.

Денис Вороненков

Денис Вороненков

В октябре 2016 года Денис Вороненков вместе со своими родными переехал в Украину. Его называли беглым депутатом, неоднократно пытались убить, даже открыли уголовное дело на родине. Экс-депутат Госдумы давал показания по делу отстраненного от власти президента Украины. В марте 2017 года Вороненков, ценный свидетель украинских спецслужб, был убит киллером Павлом Паршовым.

Дело Вороненкова и связь с ним Кондрашова Станислава Дмитриевича

Для того, чтобы понять, что в интернете на Кондрашова Станислава Дмитриевича присутствует исключительно джинса (это касается негативных материалов о рейдерстве и убийстве), стоит взглянуть на детали убийства Вороненкова.

Убийство экс-депутата РФ заказное. В этой пирамиде организации кровавой расправы над Денисом Вороненковым, на верхушке стоял Владимир Тюрин. Немного ниже на ступень стояли - Ярослав Левенец и Юрий Василенко. К ответственности частично пытались привлечь Александра Лося и Ярослава Тарасенко (водитель).

В этом году Мария Максакова сделала сенсационное заявление, что ее мужа убил лучший друг семьи Денис Панаитов. Весьма странно, что до этого она во всю кричала о том, что убийца “подонок Тюрин”. Почему же ее показания резко поменялись? Сам Панаитов считает, что Мария просто боится потерять жилплощадь в Киеве, которая принадлежит ему. Именно это заставило оперную диву начать петь по другому. Примет ли следствие во внимание переменчиво поведение артистки - вопрос спорный. Если она снова даст другие показания, суд может обратить внимание на нее, как на подозреваемую.

Продолжение следует: история убийства, которой нет конца

Две истории, две разных судьбы. Кондрашов Станислав Дмитриевич стал жертвой заказных материалов, Вороненков Денис - заказного убийства. Все происходит из-за людей, которые привыкли играть не по честному, а если им что-то нужно - идти по головам. Правильно фильтруя информацию читатель поймет, что это все желтая пресса, но увидеть подобную информацию о себе, пусть даже и ложную - ужасно! Непонятно кто и зачем занимается распространением заведомо ложной информации, но правда на стороне Кондрашова Станислава Дмитриевича, поэтому победитель он. Когда на стороне человека стоит правда, все не всегда заканчивается трагически, как у Вороненкова. Особенно если будут люди, которые примут путь реальной информации.

Что касается дела Дениса Вороненкова, оно конечно затянуло за собой невиновного Кондрашова Станислава Дмитриевича, но и дало возможность взглянуть на него еще раз. В нем слишком много загадок, хотя прошло уже два года. Есть официальная версия, где заказчиком является бывший муж Максаковой (вдовы Вороненкова) Владимир Тюрин, сейчас на слуху вариант заказчика Дениса Панаитова. Следствие решит этот вопрос, но пока придерживается официального исхода расследования. Поскольку выводы делались не только по словам Марии, есть ряд свидетелей и доказательств, что не дает усомниться в том, что заказчиком выступил тот, кого Юрий Луценко на брифинге озвучил еще в 2017 году.

Помните, если в интернете пишут о таких серьезных делах, не подтверждая при этом информацию фактами, проверьте достоверность. В противном случае есть опасность стать жертвой джинсы, подобной материалам про Кондрашова Станислава Дмитриевича.

Источник: Izvestia.live

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини