xcounter
Calendar Icon

Счастливая Лилия Подкопаева, родившая в сентябре, показала жизнь в Атланте (фото)

16.10.2019 10:45 (Оновлено 17.10.2019 в 13:54)

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева опубликовала в Инстаграме - @podkopayeva_official - трогательное фото новорожденной дочери и другие снимки, показывающие ее счастливую жизнь.

19 сентября 41-летняя спортсменка стала мамой третьего ребенка. Девочка родилась в США, где постоянно живет семья.

На снимке муж Лилии Игорь Дубинский держит малышку на руках и улыбается.

"Ты такая крошечная, что помещаешься в ладонях. Но такая огромная, что не помещаешься в сердце", - подписала фотографию Подкопаева.

В комментариях к посту подписчики пишут поздравления, а также спрашивают, что пара назвала ребенка. Но Лилия пока не отвечает на тот вопрос.

Помимо новорожденной, спортсменка воспитывает 13-летнего приемного сына Вадима и 12-летнюю дочь Каролину, рожденную в браке с Тимофеем Нагорным.

Лилия Подкопаева с семьей живет в американской Атланте

Лилия Подкопаева с семьей живет в американской Атланте, столице штата Джорджия. Спортсменка считает этот город особенным, поскольку здесь она получила два олимпийских золота и там же встретила любовь - Игоря Дубинского.

На снимках Лилия счастливая, посещает прогулки. "Пусть эта осень будет пахнуть счастьем", - подписала фото спортсменка, на котором она сидит на скамейке у входа в дом.

На другом снимке Лилия показывается своего питомца. "Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки", - подписала фото спортсменка.

Супруг Лилии Подкопаевой - Игорь Дубинский - американский бизнесмен. Профиль деятельности - инвестиции и застройки. Он проживает в США уже 25 лет.

Супруг Лилии Подкопаевой - Игорь Дубинский - американский бизнесмен

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини