xcounter
Calendar Icon

«Голос країни» 2020: кто из тренеров сформировал команды

24.02.2020 10:16 (Оновлено 24.02.2020 в 10:17)
Ульяна Журба, «24канал»

​Грандиозный проект "Голос страны", который стал юбилейным, до сих пор продолжает искать таланты Украины на слепых прослушиваниях.

Звездные тренеры уже находятся на финишной прямой по участникам в своих командах, а некоторые из них уже могут с облегчением выдохнуть, поскольку завершили первый этап шоу.

Шестой выпуск проекта "Голос страны" 10 сезон был по-настоящему горячим и эмоциональным, ведь борьба за лучших вокалистов кастинга была довольно напряженной. Ссоры, блокировка конкурентов и переманивание под "свое крыло" добавили перчинки одному из последних выпусков слепых прослушиваний.

Татьяна Ничай

О том, что 21-летняя девушка со Львова пойдет на вокальный проект, она первому сообщила отцу. Он все время проводит в дороге и редко видится с дочерью, но изрядно обрадовался, что Таня решила пойти по профессиональному пути и взойти на музыкальный "Олимп". На сцене проекта она потрясающе исполнила известный хит Dancing Queen и смогла развернуть кресла Тины Кароль и пары Насти Каменских и Потапа, но выбрала знаменитый дуэт.

Василий Процюк

26-летний парень из Ровенской области является офицером Вооруженных сил Украины. Петь Василий нигде не учился, поскольку является самоучкой. А все началось с университета, где его коллеги услышали, как он поет. Однажды они сказали, что хватит петь в стенах заведения – пора выходить на сцену. Поэтому он решился и поехал на 10 сезон "Голоса страны", где исполнил лирическую песню "Прости" Сергей Бабкина. На его голос развернулась единственная Тина Кароль, к которой Василий очень хотел попасть.

Ирина Повзун

31-летняя женщина из города Волочиск на Хмельниччине уже была на музыкальном проекте "Голос страны", но в 1 сезоне. Тогда ее тренером был Александр Пономарев, который, по словам хейтеров, продвигал ее в шоу-бизнесе. Ирина все отрицает и говорит, что грязные слухи о нем еще долго "гуляли" по Украине. На 10 сезон девушка приехала, чтобы доказать, что она сможет еще раз покорить сцену без наставников. Но с песней Think Ареты Франклин на этот раз ей это не удалось.

Юлия Коровко

22-летняя девушка из Харьковской области поет с детства. Но несмотря на желание быть на большой сцене, она всегда комплексовала из-за своего лишнего веса. Она призналась, что когда поет – то забывает о всех недостатках. Поэтому она с 5 или 6 попытки в конце концов попала на слепые прослушивания и исполнила песню Нади Дорофеевой "Дым", чем покорила Потапа и Настю и автоматически попала в их команду.

Олеся Лейченко

19-летняя девушка из города Днепр сразу вышла на сцену проекта, не рассказав деталей о себе и сразу поразила исполнением песни "Сердце" The Hardkiss. Сначала Тина Кароль подумала, что это солистка группы Юлия Санина, песню которой исполняла участница, но нет, ей оказалась юная конкурсантка. Впрочем, Тина и пара Насти и Потапа развернулись на пение, а когда решил развернуться Монатик, Тина впервые за прослушивание его заблокировала. Поэтому, Олеся должна была решить между двумя "креслами", но все же выбрала Потапа и Настю Каменских. На этой участнице команда супругов закрыла свой набор конкурсантов.

Денис Жупник

Радио– и телеведущий из города Днепр с 15 лет поет, но до сих пор нигде себя не реализовал в музыке. Однако его голос уже можно было услышать с экранов телевизоров, правда, в роли султана Мурата, поскольку он озвучивает его в сериале "Великолепный век". На песню Монатика "Жизнь поет" неожиданно развернулся не сам Монатик, а Тина Кароль, которая автоматически и взяла его в свою команду.

Ульяна Горбачевская

45-летняя женщина со Львова является исполнительницей и исследовательницей украинских аутентичных песен. Кроме этого она мама 3 детей, а в вокальном деле ее поддерживает семья. Женщина уверена, что народную украинскую песню нужно продвигать среди молодежи, и раньше это на проекте "Голос страны" удавалось таким звездам, как KHAYAT и Кати Chilly. На сцене "Голоса" Ульяна исполнила старую песню "Доле", на которую сразу же откликнулась Тина Кароль и автоматически забрала в свою команду.

Александра Горупа

Девушка всю жизнь пела и всегда чувствовала, что будет на большой сцене. Но как-то ей пришлось на время забыть о музыке, поскольку она в 20 лет вышла замуж и стала жертвой домашнего насилия. Долгое время она боялась рассказать об этом родителям, потому что боялась осуждения с их стороны. Александра пришла на проект, чтобы рассказать всем, что нужно уходить от плохих мужчин и ничего не терпеть. На сцене она исполнила легендарный хит Unbreak my heart Тони Брэкстон, на который развернулся Дан Балан и забрал в свою команду.

Владимир Митев

33-летний мужчина из Киева в жизни является совсем другим, чем на сцене. Он переодевается в сценический образ дрег-королевы (drag queen), подобно Верке Сердючке, и покоряет зрителей необычными шоу. На слепые прослушивания он пришел в ярком наряде – в пышном платье, парике и с макияжем – чтобы выполнить оперную арию. Впрочем, на его исполнение так никто из тренеров и не развернулся.

Никита Ходос

22-летний юноша из Минска, Беларусь, вырос в многодетной семье – у него 5 младших братьев. Чтобы "не сидеть" у мамы на шее он начал петь на улицах и так зарабатывать себе на жизнь. На сцене проекта "Голос страны" он исполнил песню See You Again, на которую развернулся один только Монатик. Так парень попал в его команду.

Роман Клюба

21-летний парень из Ивано-Франковска стал настоящей "темной лошадкой", развернув невероятным мужским тембром сразу четыре кресла тренеров. В частности, Потап и Настя использовали свое последнее "экстра-место", которое предоставляется только один раз тренеру, чтобы добрать себе 17-го участника в команду. Но участник решил пойти в команду Тины Кароль, к своей одногорожанке.

Алексей Приступ

24-летний парень из Одессы мечтал выйти на сцену "Голос страны" и посвятить свое выступление бабушке, которой уже нет в живых, но он знает, что она была бы невероятно рада его выступлению. И хотя он исполнил красивую украинскую песню "За лісами, горами", но никто из тренеров не развернул своего кресла.

Мелен Пасса

Загадочная девушка из Харькова создает собственные кавер-версии с коллективом, но она всегда хотела попасть в проект "Голос страны", чтобы позаниматься с профессионалами-певцами и получить бесценный опыт. В будущем она мечтает реализовать себя как певицу. После яркого исполнения песни Bring it back к ней развернулись все 4 кресла. Но 27-летняя Мелен выбрала Монатика, который отдал ей свое место в команде и даже пригласил к нему в бэк-вокалисты.

Во время шоу "Голос страны" 10 сезон 6 выпуск звездные тренеры набрали 10 участников. Монатик и Потап с Настей Каменских полностью сформировали свои команды.

  • Потап и Настя Каменских имеют таких участника – Татьяну Ничай, Юлию Коровко и Олесю Лейченко.
  • В команде Монатика – Никита Ходос и Мелен Пасса.
  • А у Тины Кароль – Василий Ященко, Денис Жупник, Ульяна Горбачевская и Роман Клюба.
  • Дан Балан же пригласил следующую – Александру Горупу.
Читайте также: «Голос країни» 2020: звезда сериала «Школа» и украинская Билли Айлиш - кто развернул кресла судей
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини