xcounter
Calendar Icon

На сайте МВД опубликовали лживый лозунг: фотофакт

07.02.2016 19:34

На сайте МВД вывешены слова Министра Авакова: "Реформа МВС - це ключова візуальна реформа в Україні". Не знаю,что подразумевал Арсен Борисович, говоря эту фразу, но я с ним абсолютно согласен. Только факты свидетельствуют, что "визуализация" и "МВД" - вещи несовместимые.

Вот, попросили мы предоставить нам видео широко разрекламированого штрафа жены Яценюка. И что? Точно так же, как и большинство запросов - ответ отрицательный. Не смотря на то, что все эти камеры, оборудование и пр. и пр. куплены за деньги налогоплательщиков. Да и странная штука выходит: видео простых граждан, без их согласия (нарушая Закон!) полиция выкладывает в сети и тиражирует. А чиновников и членов их семей, которые сидят на шее общества, - это уже "тайна".

Тайной, также вопреки законодательству, сделали и видео с происшествиями с полицейскими, которые имеют широкий общественный резонанс. В частности, с недавней погоней и убийством пассажира БМВ. Так вы уж, Арсен Борисович, совместно с великими реформаторами, типа Хатии, там определитесь: или прозрачность и визуализация, или уберите лживый лозунг с сайта МВД. А то как с тем попом, без трусов и с крестом, получается...

Источник: Facebook
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини