Только параноики могут создавать столько спецназов
На фоне голодных и холодных бойцов АТО, идущих протестным маршем с полигона, новость о создании "нового спецназа" выглядит кощунственной, если не сказать придурковатой.
Да сколько ж этой многострадальной земле спецназов надо?!
В МВД их несколько, в СБУ, в МО... На прошлой неделе даже в Белой Церкви какой то спецназ патрульной полиции представляли (назвали "подразделение быстрого реагирования").
Только параноикам, дико боящимся потерять власть, может прийти в голову в придачу ко всем Кордам, Титанам, Ягуарам, Омегам, Альфам и многим другим создавать спецназ по борьбе с коррупцией.
Неужели не очевидно, что это должны быть агенты-интеллектуалы, способные распутать все эти экономико- офшорно- бюджетно- тендерные клубки? К чему БТРы?!
Да не помогут они вам, если и
дальше будете создавать спецназы чаще, чем открывать предприятия,
детсады и больницы!


Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі















