xcounter
Calendar Icon

​Умер тот, умрет и этот

08.03.2016 10:35

В день смерти одного с самых кровавых тиранов в истории Иосифа Сталина в Москве и других российских городах многие люди несли цветы к его изваяниям, собирали митинги, говорили пламенные речи.

А в Крыму памятную доску Сталину разрисовали красной краской и написали слово "палач". Крым показал, что, не смотря на работу российской пропаганды, там еще остались люди, которые правильно оценивают историческую роль тирана народов бывшего СССР.

Путинская пропаганда уже несколько лет возрождает культ личности Сталина. Что не удивительно – нынешний правитель уверенно идет стопами своего предшественника, медленно, но уверенно погружая Россию во мрак тоталитаризма. В условиях экономического кризиса и международной изоляции у Путина не так много вариантов продлить срок своего правления и диктатура – старый и проверенный способ.

Называя Путина кровавым, мы нисколько не преувеличиваем – именно он устроил войну на Донбассе, подвергнув риску жизни сотен тысяч людей. Наши политзаключенные Сенцов и Кольченко получили беспрецедентный срок – 20 лет. Несгибаемой Надежде Савченко обещают еще больший срок. Это цифры из сталинского прошлого. А Крым – это почти 2 миллиона заключенных. Сегодня он стал полуостровом ежедневного террора несогласных и тут стоит вспомнить одну из самых ужасных страниц в истории сталинизма – трагедию крымскотатарского народа.

Перед нами стоит непростая задача – очистить Крым от российских оккупантов, освободить людей, вернуть демократию и права человека на нашу, украинскую землю. И я уверен, что мы этого добьемся.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини