xcounter
Calendar Icon

Список сепаратистских дел главы винницкой полиции

14.03.2016 15:27

​Всё-таки есть вещи, которым я не разучусь изумляться. А когда я изумляюсь, я могу использовать резкие и даже не очень приличные слова, так что уводите ваших детей, а у взрослых заранее прошу прощения. Поехали.

Помните историю с начальником винницкой полиции? Напомню в двух словах - скандал вспыхнул месяц назад: на ответственную должность шефа винницкой полиции назначен человек, служивший раньше в севастопольском УБОП, при этом самое поверхностное ознакомление с фигурантом приводит к фактам: служа в севастопольском УБОП, господин Шевцов, к примеру, успел сфотографироваться в обнимку с Николаем Валуевым, который прибыл поддерживать "русскую весну" в славный город у моря. Успел господин Шевцов зашквариться участием в севастопольских сепаратистских группах в соцсетях. Супруга Шевцова в соцсетях тоже проявила крайнюю любовь к плешфюреру и "роиссявперде".

Заодно Шевцов попытался убедить окружающую действительность (то есть нас с вами), что он доблестно служил в зоне АТО. В то самое время, как супруга и семья продолжали проживать в городе Севастополе и размахивать триколорами, ага. Вот только буквально сейчас у господина Шевцова руки дошли семью-то из оккупации вывезти. А до того - что ж, всё путём: муж в АТО, супруга - в оккупации, ну что тут удивительного, и вовсе это для семьи не опасно, ну что вы, право...

С участием в севастопольском параде вообще смешно получилось: активисты раскопали фотографии Шевцова на параде 9 мая 2014-го года, то есть после оккупации. Ну, практически в то самое время, когда по легенде доблестный убоповец служил в зоне АТО, ага. Доблестный убоповец от возмущения аж перешёл на украинский язык у себя на страничке в ФБ и сообщил, что это вообще 2013-й (существенная разница в погоде в этот майский день между 13-м и 14-м фигуранта не смутила, нет). А что мой сын сжимает красный флаг - так это флаг, под которым воевал мой дед (пафосные взрыдывания на тему бессмертного подвига прилагаются). А что на фоне военной техники с российскими номерами - так вы, идиоты, разве не в курсе, что всю жизнь российская техника тоже участвовала в параде в Севастополе наряду с украинской, да, и в 2013-м тоже (пафосные взрыдывания на тему "кому выгодна грязная кампания против меня прилагаются).

И вот сегодня у Шевцова "просто праздник какой-то" - Таиса Гайда раскопала видео (сюжет мордор-тв, Вести или какая-то подобная государственная шняга). На видеозаписи - парад 2014 года (ведущий прямо ротом говорит: "ровно 70 лет назад бла-бла-бла был освобождён Крым, так что вообще без вариантов). И наш доблестный убоповец с георгиевской лентой на пол-туловища радостно шагает, совершенно неотличимый от тех фотографий, которые сам он датировал 2013-м.

Более того, Антон уже выступил у себя на страничке с очередным спичем на тему "никакого сепаратизма у меня не нашли, а то, что я в 2014-м поехал на парад в Севастополь, так у меня там семья, которая (а-а-а-а-а, держите меня семеро!) стала заложником оккупации, и вообще Крым это Украина, чего бы мне туда не поехать (ещё одна порция пафосных рыданий на тему бессмертного деды-воевали прилагается).

(Краткое, но эмоциональное отступление. Понимаете, граждане? Чел такой идёт всей семьёй, увешанный полосатыми ленточками, под флагами оккупантов, и всё это - потому что Крым, сука, это Украина. А потом он оставляет семью, которая категорически считает Крым - Украиной, и едет в АТО воевать. Это ничего, что семья под властью оккупантов. Это ничего, что его ребёнок ходит в школу, где его старательно учат про то, чей нынче Крым. Он, с**а, патриот. И он, мать-мать-мать, считает, что окружающие в достаточной степени идиоты, чтобы в это поверить.)

Вот тут я и удивилась. Потому что такое редкостное бесстыдство заслуживает сильных эмоций. Подождите, думаю, он же сам, в этом самом фб писал месяц назад, что это парад 13-го года? Может, снёс запись-то? Пролистала вниз совсем немного: нифига, как висела так и висит.

В общем, я уже говорила, у меня к этой бл**и Шевцову личные счёты - именно такие ублюдки как он, и при его непосредственном участии, сдавали, сливали, позорили Крым, лишая меня родины. Но даже если личные счёты отложить в сторону - факт остаётся фактом. Начальник милиции лжёт. Лжёт публично и беззастенчиво. Не пытаясь натянуть что-то на свою ложь. То ли чувствует себя неуязвимым, то ли считает всех окружающих полными идиотами. Ни одно качество не является подходящим для руководителя полиции.

Да, Аваков уже якобы отдал распоряжение снять гниду с должности. Будем теперь наблюдать, где эта сволочь всплывёт в следующий раз.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини