xcounter
Calendar Icon

История ничему не научила

18.03.2016 11:42

Читаю и слушаю Бортко (как мне нравился его совершенно Булгаковский по духу сериал Собачье сердце!), потом читаю сумасшедшего Зюганова, смотрю как два дня пилят Ленина в Запорожье, а в Бахчисарае ставят памятник котолюбу-гидроцефалу... Безумие какое-то.

В Запорожье памятник Ленину стоит в конце плотины им Ленина, в начале проспекта имени Ленина... Не страна была, а некрополь убийц и террористов. И сегодня на трибуне стоит режиссёр, некогда снявший один из лучших фильмов о скотской сущности революции, и славит Сталина. И у Кремлевской стены цветы этому животному. И Мавзолей все ещё цел. И новая реинкарнация Сталина в Кремле - тот тоже был серой мышью до того, как стал Кормчим.

История ничему не научила. Ничему. Лобзать руку бьющую. Обожать палачей. Только не говорите мне о рабской сущности россиян! Бред! Я видел их на улицах в 1991 и 1993. Когда в республиках нос боялись высунуть из-под метлы, россияне останавливали танки. Но как же быстро они клюнули на идею величия, что же с ними сделала сытость и телевизор! Воистину, самую неприступную крепость берет осел, гружённый золотом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини