xcounter
Calendar Icon

Саша Боровик: какой-то неизвестный миру член горсовета один сможет этому противостоять?!

22.03.2016 11:46

​Меня иногда упрекают в том что я пропустил несколько сессий Горсовета. Также упрекают в том что часто ездил по стране и часто участвую в национальных телепередачах.

Я хотел бы объяснить. На первую сессию я не мог прийти- это там где ночью с нарушением регламента признали рэкитера мэром; на второй на меня хотели вылить зелёнку; на третьей хотели спровоцировать драку; на четвёртую я пришёл... Там было до неприличия одиноко.

Теперь всем надо понимать что такие инциденты происходят в каждом горсовете. О них просто не знают. Смелые люди встают в противостояние с бандитской системой не успев себе построить политический капитал и найти союзников. Сейчас я через призму этого инцидента могу на всю страну говорить о рэкете в одесском Горсовете, и о его поддержке президентской фракцией. Для этого нужно было сначала ездить по стране, встречаться с людьми, ходить на телеэфиры, от которых тебя могут быстро отрезать.

Ведь посмотрите- в Одессе 42(!) телеканала. Практически все в руках бандитов, Кивалова, и олигархов. У меня есть правило - я никогда не напрашиваюсь и не предлагаю себя эфирам и медиа. Профессиональные репортеры сами знают что интересно. Когда меня в Одессе последний раз приглашали на какой-то городской эфир? Хоть раз после инцидента? После того как я сказал что в горсовете коррупция - и телеканалам это не интересно? После того как практически все национальные газеты об этом написали и звонили даже из-за рубежа?

В это же время на нас со всех сторон льют. С тех же самых каналов куда потом не приглашают. Плюс Коломойский со своей империей. Как вы себе представляете какой-то неизвестный миру член горсовета один сможет этому противостоять?! Поэтому мы и не слышим о многих смелых людях в стране, которых заклевывают их местные бандиты и феодалы - до того как их голос окреп.

Бандиты это чувствуют - они первые кто поднимают вой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини