xcounter
Calendar Icon

Вырвать Украину из лап Путина

22.03.2016 14:20

Сегодня под посольством Нидерландов в Украине состоялся агитационный перформанс, посвященный всенародному референдуму в Нидерландах 6 апреля этого года.

Акция "Вырвем Украину из лап Путина" была организована инициативной группой "ProUkraine". Целью нашей акции было продемонстрировать голландцам, что Украина – это поле битвы между демократией и диктатурой, свободой и неволей, прогрессом и мракобесием, что тут сошлись в поединке два противоположных мировоззрения современности.

Активисты разделились на команду путинистов и команду европейцев, которые перетягивали канат, символизируя этим борьбу за будущее Украины. Не забыли также и про украинскую надежду – Надежду Савченко и требовали немедленного ее освобождения.

Сегодня мы призвали Нидерланды присоединиться к абсолютному большинству европейских стран, которые хотят видеть Украину своим другом. В который раз мы пытаемся объяснить голландцам, что на референдуме 6 апреля они будут голосовать не за вступление Украины в ЕС, а за подписание Ассоциации с ЕС. Они должны понять, что демократическая, современная и стабильная Украина – это оплот спокойствия всего Европейского Союза на восточном направлении. Своей отвагой украинцы уже продемонстрировали, что готовы биться до последнего против кровавой диктатуры, которая тянет свои лапы из России.

Цель кремлевской пропаганды – не просто сорвать процесс евроинтеграции Украины, ее главная цель посеять раздор среди дружных европейских стран, которые единогласно осудили произвол диктатуры Путина по отношению к суверенной Украине. Ассоциация Украины и ЕС – это соглашение, от которого выиграют все стороны. Мы сделали свой выбор, но теперь нам нужна поддержка наших европейских друзей, чтобы окончательно вырваться из кровавых когтей Путинского режима и положить конец его экспансии на запад.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини