Юлия Владимировна! На кого рассчитан этот дешевый pr?
После оглашения «вердикта» Надежде Савченко в российском подобие суда, Юлия Тимошенко активизировала политическую составляющею масштабной рекламной кампании, в которой активно использует фактор Савченко и международную активность по ее освобождению.
Так, Юлия Тимошенко «призвала лидеров США и Германии….» и дальше по тексту.
На кого рассчитан этот дешевый pr? Юлия Владимировна! К лидерам мировых держав Президент Украины не только обращался, он это делал в начале судилища над Надеждой, но вел, ведет и будет вести активные политические консультации, в ходе которых все участники вырабатывают линию поведения и механизмы политического давления на Кремль для освобождения Савченко и других украинских граждан, которые находятся в заточении российских фашиствующих тюрьмах.
На данный момент уже мы имеем стойкую позицию и ЕС, и США, а в ближайшее время, по поручению Президента и министра Климкина, постпред Украины при ООН, господин Ельченко проведет консультации с генеральным секретарем ООН, в ходе которых украинский представитель, от имени Украинской власти и Украинской нации, уверен, убедит генсека ООН Па Ги Муна в необходимости актуализации темы освобождения Савченко и других на наивысшем международном уровне, с принятием специальных протоколов и деклараций ООН.
Да. Это Ваше право, Юлия Владимировна, имитировать борьбу за свободу условного лидера вашего предвыборного списка, Савченко, но прошу, считайтесь с тем, что нация «выросла», и с высоких трибун, даже если это говорите Вы, мы научились слышать правду, читать ее между манипулятивных строк пылких речей.
Освободить Савченко раньше, у вас была такая возможность. Нужно было протежировать ее свободу через вашего политического партнера и друга Виктора Медведчука. Вы вместе с ним имеете коммуникативные возможности с Кремлем, где и принимается решение по Надежде С. И других наших сограждан. Если молчали Вы, говорила официальная украинская дипломатия. И уже сейчас с Путиным будут говорить Керри, Штайнмайер.


Іорданія та Ізраїль: Непростий мир між братами по зброї
Українців годують імпортним салом: причина здешевлення продукту та стратегічні провали галузі
Від втоми від психотерапії до тілесного зцілення: новий тренд у догляді за собою
Бюджетна діра на 27 мільярдів: як Україна втрачає кошти партнерів через внутрішні проблеми
«Мід ас» та «Династія»: як розслідування BIHUS Info викрили корупційні схеми топ-чиновників та бізнесменів
Українці – рушійна сила польської економіки: міфи та реальність
Громадяни формують майбутнє: як люди, а не політики, будують нову демократію
Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів














