xcounter
Calendar Icon

Путин поменял ядерное оружие на беженцев и теракты

24.03.2016 14:10

​Всякий раз, когда я гляжу на 300 рублей, присланные с озера Байкал, я грустно лезу к себе в психику, не прибавилось ли там интереса к судьбе Коктейльбеля Энергомостовича Сколенвставалина, грустно же чешу репу и снова грущу. Не прибавилось.

Это в прошлом году в марте я указывал на агрессивные потуги Сколенвставалина будущей осенью, а теперь прям вообще не интересно.

Особенно удручает, что Сколенвставалин реально прошёл период июль-ноябрь 2015 года. Мы ж за адекватность? Значит надо признать - обошёл явления, преодолел невмоготу, большой молодец, с точки зрения адовых сущностей и сохранения криминального режима. Поднял Россию с колен, ща об угол, да.

Путин звонит в ЕС:

- Говорят у вас ИГИЛ в Европе балуется. Можно я разбомблю их штабы в Брюсселе?

Внимательные могли заметить, что прогноз я менял. Из конца 2014 года мне казалось, что ноябрь-2015 прям жостко гикнет Сколенвставалина. Но чем ближе, тем более мне казалось, что наоборот, это он всех гикнет, да так и вышло. Не побережье Омереки ядерными ракетами, а шо есть Омерека, это же есть НАТО, и вот уже расхреначивает город Брюссель. Но каково!

Появляется реальный соблазн тока один: предсказывать не долхопутлеровый гик, а как и кого он расхреначит. Знаете, какое совпадение будет? Ыыых, я уже чую, что высокое. Непонятно, а чего Сколенвставалина не стрельнут, жить штоль не хотят. Тут уже предсказателем не надо быть, чтоб предсказать новые теракты. Персонаж начинал со взрывов домов в городе, где я живу, а на сегодняшний день взрывает город, где НАТО. Ыыы, Омерека бесхвостая!

Понятно, что у меня ощущение, что он может всё. Не в том смысле, что я утратил какую-то веру в архетип времени и архетип начала-середины-конца, а в том смысле, что для повышения сбываемости надо предсказать, что расхр*начит он так же и всех остальных, кого не успел расхр*начить прежде, чтобы увеличить качество явления расхр*наченности. И Злобный Читатель перестанет возражать критику, а согласится: да, сбылся прогноз, постреляли huilovtsi (игиловцы) таких-то таких-то воображаемых противников (невиновных).

Да, с ядерным оружием не сработало, не летают ракеты. А вот беженцы и теракты это почти картина маслом. Плутон это массы, это и радиация и толпы беженцев. Это нечто всепроникающее, с чем трудно бороться. Я вижу как чего сбывается, самообманом не занимаюсь, вредно.Но думаю да, засчитайте вместо ядерного оружия беженцев. Мне это заранее было вообще неочевидно, ни за что не догадался бы, но по факту сродственность, по Плутону. Пики явления июль-ноябрь, вот где-то там огромные массы беженцев и нарисовались. И это гороскоп Сколенвставалина, а не какой-то иной.

Мне почему не хочется говорить, что расхр*начит он пол-Европы. Не оттого, что дурные прогнозы никому не подымают ни настроения, ни эрекции. А потому, что мне для здоровья вредно произность недобрые вещи. Ну будем надеяться, что Европа маненько одумается и пришлёт кого-то в мск, шоб финализировать пуйло. А там хз, неинтересно. Мне вот бабы интересны, есть ли на свете такая, чтоб без склонности к переодеваниям в штаны. Вот бы я на такой женился и сразу детей, да побольше.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини