Всему есть предел
Интересно, какие у общества есть законные способы, чтобы адекватно отреагировать на сегодняшнее увольнение следователей, занимавшихся делом бриллиантовых друзей Шокина?
Есть ощущение, что все уже где-то у края законности....
Четко видно, что власть цинично тестирует людей. Будучи уверенной, что народ понимает, что дестабилизация в Украине - это помощь России.
И пользуясь этим пониманием власть продолжает воровать, имитировать реформы, защищать сепаратистов и придумывать уголовные дела особо активным патриотам.
Уже понятно, что Шокин никого не увольнял. Он оптимизировал и реформировал. Об этом генпрокурор уже сообщил Сакварелидзе. Шокин еще обязательно расскажет, что там нет ничего личного. Просто структурная реформа одного из подразделений генпрокуратуры.
Но невзирая на Россию, это издевательство над живыми украинцами и памятью тех, кто погиб на Майдане и на фронте, не может быть долгим. Всему есть предел.


Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті











