xcounter
Calendar Icon

В Черновцах приняла присягу патрульная полиция

28.03.2016 09:07

Скажите мимими?.. А по мне – так очень здорово – в этот воскресный праздничный солнечный день – праздник, молодые полицейские и любовь!

Молодость, патриотизм, боевой опыт и готовность служить и защищать.. и любовь - в Черновцах приняла присягу патрульная полиция!

342 патрульных полицейских Черновцов - уже приняли Присягу на верность Украинскому народу и через несколько часов 23 первых патрульных экипажа выедут на улицы своего прекрасного древнего города.

В октябре прошлого года мы получили 4500 заявлений в патрульную полицию Черновцов, сегодня присягу принимал только один из каждых 13.

В новом отряде:23% - девушки;80% имеют высшее образование;34 патрульных прошли АТО. Начальник Управления патрульной полиции Черновцов - лейтенант полиции Олег Ёсипов. Участник Самообороны Майдана, заместитель сотника 7 сотни, после победы Революции Достоинства вступил в добровольческий батальон "Киев-1", принимал активное участие в формировании батальона.

Заместитель командира батальона патрульной службы специального назначения МВД "Киев-1" Олег Ёсипов выполнял боевые задачи в Славянске, Марьинке, Красногоровке. Олег прослужил в должности зам комбата от первого до последнего дня существования батальона "Киев-1". С февраля 2016 года - служил заместителем начальника Управления патрульной полиции Ивано-Франковска. Командир и его боевые побратимы - надежная основа для создания в Черновцах передового отряда патрульной полиции!

И еще был момент!

Полицейский в один день принял присягу на верность Народу Украины и на верность любимой девушке! Патрульный Валера Олаец перед лицом своих товарищей, Премьер-министром Украины, всем народом собравшимся на площади - сделал предложение руки и сердца своей девушке, поклялся быть верным защитником будущей семьи!

Под песню "Марічка", которую трубач традиционно играл на городской ратуше -- Марічка приняла предложение руки и сердца!

Скажите мимими?.. А по мне – так очень здорово – в этот воскресный праздничный солнечный день – праздник, молодые полицейские и любовь!

Черновцы - 20-й город, в котором мы сделали еще один шаг на пути нашей реформы.Через недоверие, скептицизм, кризис и войну -- мы идем! Шаг за шагом!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини