xcounter
Calendar Icon

Почему этот регионал может судить о моей этике и достоинстве

31.03.2016 10:16

​Я хочу вас познакомить с людьми которые в Одесском горсовете. По мере того как я с ними сталкиваюсь.

На их примерах я хочу вам показать, что после революции Одесса осталась в руках старого класса, которые с подачи президента страны Петра Порошенко проводят контр-революцию. Это те, кто грабили этот город на протяжении 25 лет. Если у вас есть дополнительные сведения, пожалуйста пишите.

Сегодняшнего анти-героя я встретил вчера на заседании комиссии по этике. Он ни много ни мало Председатель комиссии - Денис Балух. Регионал с многолетним стажем. Отпрыск председателя суда, владелец МАФов, владеет пляжами на Ланжероне и в Отраде, ранее был председателем контрольно-ревизионной комиссии по аэропорту в результате работы которой стал собственником курортной базы аэропорта в Грибовке, проживает в огромной квартире, площадь которой (325 кв. метров). Кроме того, в собственности семьи депутата еще три объекта недвижимости разных размеров (140, 134 и 68 кв. метров), которые вписаны в раздел «другое недвижимое имущество».

Автопарк семьи Балуха состоит из дорогих машин. Сам депутат ездит на Infiniti QX56 2011 года выпуска, новая модель которой стоит порядка 1-1,2 миллиона гривен. Он воспитанник Киваловской ЮрАкадемии.

Я выпускник Гарварда, живу в однокомнатной квартире, езжу на велосипеде - и мне не понятно почему этот регионал после революции может судить о моей этике и достоинстве и утверждать что он любит город и страну больше меня.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини