xcounter
Calendar Icon

Саша Боровик: Я хочу подать свою «электронную» налоговую декларацию

06.04.2016 11:11

Как "исполняющий обязанности" заместителя главы областной администрации я не являюсь государственным служащим. Тем не менее, я хочу подать свою "электронную" налоговую декларацию.

Работая большую часть 2015 года в государственных структурах, сначала в Министерстве Экономики, а потом в Одесской ОДА, я заработал 10,698.39 гривен (около 300 долларов). Все эти средства я перечислю на благотворительные акции для Воинов АТО.

В Украине ни у меня, ни у моей семьи нет недвижимости и нет машин. Мои месячные расходы составляют: 5000 гривен в месяц за аренду квартиры в Одессе. Кроме того я ежемесячно плачу 630 евро за страховку по здравоохранению, и за аренду квартиры в Мюнхене - 1,450 евро в месяц. Я держу акции в компаниях Microsoft, Biosignalgroup, бонды немецкого правительства и вклады в нескольких инвестиционных фондах не занимающихся деятельностью в Украине. У меня есть три банковских счета за границей - в США, Германии и Великобритании, на которых находятся средства полученные мной до приезда в Украину.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини