xcounter
Calendar Icon

Боровик: Если нам не дадут полный мандат, я готов уйти с государственной службы

20.04.2016 16:01

Если те, кто тебя приглашали не дают тебе работать профессионально, тогда ты благодаришь за данную возможность и .. уходишь.

Я могу работать даже в таких финансовых условиях, если бы чувствовал какие-то изменения, и видел результаты своей работы - меняющийся город и страну. Сейчас нет такого ощущения. Есть ощущение, что ты весь в борьбе - сегодня тебя выбрасывают из городского совета, завтра выдвигают нелепые обвинения, а те кто тебя приглашал либо смотрят в другую сторону, либо рассказывают какие-то сказки почему иначе нельзя.

Я не знаю, зачем меня и таких, как я, приглашал президент Петро Порошенко и его команда. Они хотели, чтобы мы были лишь фасадом и просили на Западе деньги на английском языке?

- Поддержку со стороны Порошенко чувствуете?

Вместо поддержки наших инициатив каждые две недели из Администрации президента распространяют слухи о том, что нашу команду «вот-вот» уволят. Журналисты рассказывают нам, что это делают именно люди из Администрации президента. Это психологическое давление.

После университета меня на Западе воспитывали всегда оставаться "про" (профессионалом). Нужно уметь работать в любых условиях. Но если те, кто тебя приглашали не дают тебе работать профессионально, тогда ты благодаришь за данную возможность и .. уходишь. Я готов уйти с государственной службы. Если только нам не дадут полный мандат - и тогда мы меняем город и область. Старые кадры уходят - кто под суд, кто просто из политики. Но уходят безоговорочно.

И здесь, конечно, горожане тоже должны сказать своё слово!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини