xcounter
Calendar Icon

ОБСЕ дали козырь в руки. Но - тишина

10.05.2016 15:40

Вчера ближе к вечеру появилась новость о том, что мониторинговая миссия ОБСЕ на Донбассе осудила парад орков в ‪Донецк‬е на 9мая.

Такое количество тяжелой вооруженной техники (45 единиц танков и прочей смерти) является явным нарушением Минских соглашений со стороны РФ, которая кормит и снабжает лднр.

В центре Донецка - повторяю. До территории разграничения (Пески) - это совсем ничего. Посмотрите по карте, кто не знает расстояния в Донецке.

Я думала, что сегодня с утра последуют жеcткие ноты протеста от нашего президента, МИД и РНБО. Но - тишина. Ребят, извините, а как вы собираетесь войну выигрывать? ОБСЕ вчера вам дали козырь в руки. И вы его куда засунули, извините?

Да сегодня все иностранные СМИ должны были на первых полосах давать фото этого захарченковского парада с танками и пушками со словами возмущения украинской власти в заголовках. Но - тишина.

Украина‬ дожна бомбить все междунарождные суды заявами по нарушению всех мыслимых и немыслимых законов у нас на Донбассе и в Крыму. Но - тишина.

Борются единицы храбрых юристов-волонтеров за права единиц - наших пленных, например. Случаи могу перечислить по пальцам.Вы что там в своих министерствах и администрациях вообще охерели? Извините за прямоту.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини