xcounter
Calendar Icon

Каналы, которые формируют украинскую вату

12.05.2016 12:15

​М1 - минут 20 просмотра этого канала лично для меня достаточно, чтобы вспомнить с тоской о Нацкомморе, советских худсоветах, моральной цензуре и т.д.

Мы тут в ФБ про "Не зарекайся", концерты "победобессия" и оффшоры рубимся. А между тем каналы типа Интера и Украины, Первого формируют ценности ,стиль жизни и ориентиры все-таки граждан "после 40-ка" ,мягко говоря. А вот такие, как М1 - формируют образ МЫШЛЕНИЯ, представлений о мире, желания, вкусы и прочее-прочее у юного поколения украинцев.

Вот честно: я не знаю, что и как с этим можно сделать. Но понимаю, что льющееся такое с экрана денно и нощно - это капец. Это, кажется, даже не радио Шансон, это хуже, так как еще ж и картинка.... И ,кстати ,сплошняком русскоязычное.

Закрыть, "арестовать" и "расстрелять"... Все сразу. Как - не знаю. Но такого в нормальной стране не может и должно быть круглосуточно в национальном эфире, а не в платном глубоко запрятанном для умственно неполноценных...

Недавно Бабченко писал, что российскую "вату" формировать начали "Дом" и подобные проекты.. Вот наши М1 и им подобные каналы-проекты формируют украинскую вату.

Ах, да, и после 20-ти минут просмотра М1 - я за квоты, точно, украинской музыки в эфире! и за квоты на украинский язык, жесткие! В украиноязычном музыкальном формате такой запредельной пошлости и гнусности, даже просто "животности", я бы сказала, все-таки нет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини