xcounter
Calendar Icon

Как запутать Путин-ТВ: секс-меньшинства должны избить гетеросексуальное большинство

18.05.2016 10:46

12 июня ЛГБТ-активисты вновь будут проводить парад в Киеве. Мне кажется, нужно разнообразить картинку и запутать всех окончательно.

Можно быть уверенными, что традиционно будут драки, преследования и прочий набор мероприятий по заказу РФии, а также вследствие махровой гендерной дремучести нашего социума.

Но я не об этом. Мне кажется, нужно разнообразить картинку и запутать всех окончательно. Нужно провести, скажем, 6 июня марш-гетеросексуалов и их тоже обязательно избить. Назвать, скажем, "Марш гетеросексуальной свободы". Этот марш должен быть массовым, впрочем, как и драка. И мы тогда спутаем пропагандонам карты, потому что основным леймотивом картинки должно быть "секс-меньшинства избивают гетеросексуальное большинство". Например, очень хорошо пойдут кадры, где гомосексуальная пара бугаев в латексе гонится за шуплым пареньком держащим за руку хрупкую девушку в легеньком платьице. Платьице развивается на ветру и бугаи подло хихикают. Или там лесбиянки с огромными фалоимитаторами преследуют здоровогого мужика впереди которого бегут два полицейских.

И когда 12 июня провокаторы будут избивать секс-меньшинства, то это уже будет рассматриваться просто как разборки в рамках одного сюжета, где уже никто не разберется кто прав, а кто виноват. Все запутаются и пропагандоны не смогут выполнить свою задачу.

P.S.: Кстати, 12 июня - день России, но это наверняка просто совпадение. Как совпадением был ЛГБТ фестиваль во Львове накануне референдума в Нидерландах.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини