xcounter
Calendar Icon

«Минские соглашения» могут в любой момент закончится

23.05.2016 13:41

Мы все находимся на огромной пороховой бочке, да еще пытаемся на ней поиграть со спичками.

"Минские соглашения" - это тупик. То, что должно было быть выполнено еще до 31 декабря 2015 года - не будет выполнено никогда.

Идет торговля в высших кругах - как и в феврале 2014 года. Жены договариваются с женами чужих мужей, кумовья - с любовниками - ну и так далее. Так и сейчас - Ахметов ездит и напрямую договариваетя и с путиным, и с Западом, а кто-то еще "догововаивается".

Всё, как с торговлей Крымом. Та страничка, про которую мы все еще толком не знаем, но узнаем, когда всё вернем. Сами вернем. Без всяких там барыг.

Минские соглашения могут в любой момент закончится, потому что у людей с оружием просто не выдержат нервы.

Мы все находимся на огромной пороховой бочке, да еще пытаемся на ней поиграть со спичками.

Я неоднократно говорила с военными. Все говорят, что вернутьДонбасс‬ можно двумя способами:

- ковровые бомбардировки и всестрононняя зачистка;

- активная работа наших ДРГ на захваченных территориях по устранению лидеров "ополченцев" и русских командиров, но при этом - активная украинское патриотическое воспитание на освобожденных территориях, которое в себя включает прежде всего активную работу наших СМИ.

Надо ли говорить, что украинских каналов нет на освобожденных территориях Донбасса? Надо ли говорить, что они там ловят рашаТВ и сепарские каналы на обычную комнатную антенну, а чтобы смотреть украинские каналы - нужна тарелка?

Чудес на свете не бывает. Все чудеса на свете делают люди. Самые обычные люди - мы с вами. Что мы можем делать - спросите вы.

Во-первых, поддерживать украинские Донбасс и ‪‎Крым‬ не только в памятные даты. Поддерживать - как можем.

Во-вторых, всё-таки склонить наших военных к мысли, что они не просто "хунта", а освободители - и как наши моряки проводят в прифронтовой зоне военно-патриотические уроки мужества в школах и интернатах, так же должны действовать представители всех подразделений и родов войск.

И третье. Победа действительно близко. Но она не упадет нам с неба. Её надо приближать всем нам. А не сидеть и ждать, что они " в верхах что-то там решат". Думайте, мои хорошие. Обнимаю.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини