xcounter
Calendar Icon

​600 миллионов на канал, который смотрит с десяток человек

02.06.2016 09:36

​Всего общая сумма просмотров (пара сотен видео) в ютубе за 8 месяцев - 180000. Это провал.

А Стець им гордится. Вы вообще слышали об этом канале? Я вот услышал купив журнал Фокус с его интервью. А слышали, что бы про этот канал говорили в России? Я нет. Не говорят в российских СМИ потому, что UATV Кремлю не вредит.

Слышали про Миротворец? Я да, и вы слышали, и в Кремле слышали. Кремль вопит потому, что Миротворец им мешает.А представляете себе, что Миротворец не имеет бюджета в сотни миллионов гривен.

Волонтерский проект, который наоборот собирал деньги для нашей армии.

За 600 млн можно было бы сотворить куда более эффективные информационные проекты, которые подрывали бы пердаки в Кремле. Но увы...

Та же проблема и с 5 каналом, который в 2016 году вещает по стилю 2004 года. Я раньше смотрел 5 канал. А щас не смотрю, он стал слабо информативным.Много рекламы, нет прямых эфиров нон стоп. А самое ржачное, что формат вещания идет в 4:3. В ютубе 4:3! При качестве 480!

И в это время за два года после Майдана лидерство информ каналов взяли NewsOne и 112 канал регионала Мураева и главмусора Захарченка. Мало рекламы, прямые эфиры, интересные ток шоу и формат который занимает весь мой экран плюс full hd. А в добавок к этому клёвая пропаганда которая нацелена не то чтобы против Президента Порошенка, а против всей Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини