Три четверти страны одевается в секондах
Народ одевается в секондах не потому, что уважает ношенную одежду, а потому что не в состоянии купить дорогую.
Прочитала в ленте новостей, что Надя Савченко одевается в сэконд- хенде. Мол, какой позор одеваться из отбросов, как бомж. Ну и все в этом духе: "Как это соответствует ее голым пяткам в верховной Раде" и т.д. Не знаю Надежду лично. Может быть повезет- познакомлюсь. Украина- маленькая.
Но сразу же хочу сказать всем, кто пытается очернить человека, потому что "сэконд- хенд"
Для вас, уважаемые, вернее, НЕуважаемые, фраза из фильма: "Надя- не ширпотреб. Надя- индпошив!"
Вы знаете, раскрою душу: я тоже одеваюсь в секонд- хенде. И считаю это вполне целесообразным. Несомненно, что у меня есть очень дорогие вещи и из салонов и из бутиков и непосредственно из рук дизайнеров. Но почти вся повседневка у меня из сэконда. Я никогда этого не стеснялась. Напроти, я считала, что в сэконде хотя бы не Китай, что еще можно будет поносить год- два, а потом не жалко будет выбросить, т.к. стоит это- копейки.
Сто процентов согласна с Надеждой, что народ одевается в секондах не потому, что уважает ношенную одежду, а потому что не в состоянии купить дорогую. Это же ведь только наши можновладци могут тратить на текстиль и аксессуары десятки тысяч долларов. Пару раз проголосовал так как надо хозяину партии- сумочку от Луи Виттона приобрел, стал пару раз стадом- оп, и галстук выбрать можно,-духи от Дольче Габбана, продал в армию рюкзаки, знаешь, куда выгоду можно разместить...
Три четверти страны одевается в секондах. И молодцы! Правильно делают. Дешево и сердито. Три четверти страны покупают бюджетный хлеб. Люди выживают. Три четверти, если имеют возможность выращивать на огороде свое- выращивают, консервируют на зиму, потому что зимой надо будет платить безумные тарифы, которые всучили нам всем те, кто выходит из зала, когда голосуются важные для страны законы и приходят тогда, когда можно легко заработать если не деньгами в конверте, так преференциями, портфелями, должностями...
Мы живем в параллельных мирах.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














