xcounter
Calendar Icon

В агрессии России виновен не только Путин, но и сами россияне

09.06.2016 10:46

За преступления России должен нести ответственность не только режим и политбюро, но и, в первую очередь, сам народ-орда.

В агрессии России, фашизме и захватничестве русских виновен не только Путин, а сами россияне

Путин лишь случайная шестерка, волею судьбы взгромоздившаяся на трон кремлевской ОПГ. Все что он и остальная кремлядь с Госдурой творят - это лишь технологии для того, чтобы понравится своему фашиствующему электорату. Поэтому, за преступления России должен нести ответственность не только режим и политбюро, но и, в первую очередь, сам народ-орда. Русские сами в этом признаются:

- 75% россиян убеждены, что РФ должна продолжать свою политику, невзирая на санкции.

Три четверти жителей России полагают, что РФ должна продолжать свою политику, невзирая на санкции. Это максимальное значение за два года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провел российский "Левада-центр".

71% опрошенных уверены в том, что Европейский Союз на саммите в июне продлит санкции против России.

Единого мнения по поводу продуктовых контрсанкций России нет: 47% опрошенных - за снятие запрета на поставку продуктов из стран ЕС, 40% поддерживают запрет.

Опрос был проведен 27-30 мая 2016 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 800 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводилось на дому у респондента методом личного интервью. Статистическая погрешность данных не превышает 4,1% для показателей порядка 50%.

П’ять копійок: Отже, шановне панство, русские в подавляющем своем большинстве поддерживали и поддерживают оккупацию Крыма и войну против Украины на Донбассе, как в свое время поддерживали агрессию РФ против Грузии, оккупацию грузинских земель и части Молдовы, а сегодня с восторгом обсуждают "победы" рвущихся снарядов в жилых кварталах Сирии. Русский народ-пид**ас заслуживает не только изоляции от цивилизованного мира, но и осуждения на специальном международном трибунале.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини