xcounter
Calendar Icon

​Спецоперация Нацполиции

13.07.2016 11:04

Нет, это фото из зоны АТО.. это сегодняшние кадры из Ровенской области..

Изьята бронетехника. МТЛБ..

Несколько дней тому, при патрулировании беспилотниками спецподразделения "Днепр-1" на этой самой отдаленной от населенных пунктов территории болот в заповеднике обнаружили незаконный "клондайк добытчиков янтаря" .

Беспилотники обстреляли. Два из трех были сбиты.. это не фронт.. на сьемках было видно много вооруженных людей, ужасающая картина разорения природы заповедника и.. бронетехника.

Сегодня под утро - спецподразделения Нацполиции зашли на дальние острова в Ровенском Заповеднике (это Рокитновский район, непроходимые болта) и задержали группу незаконных старателей, оказавших сопротивление спецназу.

Бронемашина МТЛБ изьята, задержаны несколько человек..

"Отобьем наших пацанов и наши броневики!" - пытаются сейчас организовать местных жителей бандиты-деляги "бурштыновой мафии".

И тут заранее скажу - - люди, не поддавайтесь на провокации бандитов - - наша решимость восстановить законность на "клондайках" непоколебима.

Не будет больше ни уничтоженной природы, ни рабского труда, ни баронов-бурштынщиков, с собственным сводом законов, собственной армией и собственными вассалами.

МВД не допустит бандитской власти банановых или бурштыновых вотчин внутри Украины! Наведение порядка в этом бурштыновом кодляке будет продолжено.

При необходимости к месту беспорядков будут направлены дополнительные подразделения Нацгвардии и полиции. Операции по наведению порядка будут продолжаться!

P.S.1. Очень рассчитываю от коллег министров как можно быстрее внести ( знаю , что почти вме готово) нового законадательства, адекватно регулирующего добычу бурштына!! Срочно надо!

2. Благодарю главу Ровенской полиции Сергея Князева, бойцов и офицеров спецподразделений за государственную позицию!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини