Обама решил закончить до конца своего срока не только украинскую историю, но и сирийскую
Я сообщал еще давно, что антиасадовская оппозиция через СА получила современные средства поражения воздушных целей. И то, что в последнее время начали массово падать сирийские МИГи и росс. вертолеты (самолеты Россия вывела еще в первый вывод), а также то, что НАТО официально начало использовать AWACS и то, что недалеко от Сириии появилось два ударных американских авианосца (что само по себе - большая редкость), - однозначно свидетельствует о том, что над Сирией устанавливается беспилётная зона.
Добавьте сюда также то, что асадовские войска начали нести огромные ежедневные потери на земле.. Это означает, что начнется вторая волна российского бегства из Сирии, а также то, время Асада пошло на считанные месяцы.
Также добавьте сюда то, ИГИЛ щемят сильно и в Ираке. В комплекте с Сирией это означает то, что Обама решил закончить до конца своего срока не только украинскую историю, но и сирийскую.
Подчищает хвосты, готовит обходной лист.


Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян









