Россию настойчиво попросили уйти со всех оккупированных территорий
Доброе утро, друзья. Среда на календаре. Новостей немного. Что бы я отметил?
- Как мы с вами неоднократно прогнозировали, в этом году Россию настойчиво попросили уйти со всех оккупированных территорий экс-СССР. Визит главы немецкого МИДа в Кишинев и Тирасполь - яблоко в эту корзину.
- Это к моей недавней статье про Турцию :Турция ускорила строительство газопровода TANAP. Газопровод TANAP стоимостью 9,2 миллиарда долларов, предусматривает транспортировку газа с азербайджанского месторождения "Шах Дениз" от грузино-турецкой границы до западной границы Турции. В Турцию газ попадет в 2018 году, а после завершения строительства Трансадриатического газопровода (ТАР) газ поступит в Европу приблизительно в начале 2020 года.
- Подтверждается моя инфа по Олимпиаде и России по федерациям:Международная федерация плавания отстранила 9 российских спортсменов. И это еще далеко не всё - остальные еще перепроверяются. Сборная России по тяжёлой атлетике в полном составе не допущена к Играм в Рио.Федерация гребли допустила всего семь россиян.
- Хиллари официально стала кандидатом от Демократической партии на выборах Президента США. Пожелаем ей удачи.
Помогаем Армии, держим голову холодной.


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»










