Надеюсь, жители «ЛНР» постепенно прозревают
Я не понимаю, как можно жить в условиях полного бесправия. Но в т.н. ЛНР украинцы именно так и живут. И, надеюсь, постепенно прозревают. Ниже сообщение жителя Алчевска.
"За последние дни в нашем некогда тихом городе произошло несколько резонансных событий. Вначале ополченец из народной милиции, во время совместного принятия алкоголя, зарезал хозяина квартиры. В этот же день вечером на вокзале загорелась цистерна с бензолом, вместе с которой загорелись и цистерны с битумной смолой. Всего сгорело около 7 цистерн, дым от пожара был виден в соседних Брянке и Перевальске. Тушить пожар приехали наверное все пожарные машины ЛНР и с горем пополам, с пожаром они справились. Официальная версия пожара, взрыв от самодельного взрывного устройства, оставленное украинской-дрг, неофициальная подрыв из-за того, что хозяин цистерн не захотел платить ополчению дань, но скорее всего, это из-за несоблюдения техники безопасности, в оккупированной Луганской области, ее никто не соблюдают. Этот случай не первый и скорее всего не последний и очень хорошо, что никто из мирных не пострадал, хотя надышались этой гадости, что попала в атмосферу все".


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














