xcounter
Calendar Icon

Да здравствует, моя хата с краю?..

29.07.2016 10:14

Вот так думают мудрые многие. И у них голова цела.

Красавчик. На месте левого глаза мясистый фиолетово-красный синяк, губа разбита, передавленное горло истошно саднит. Не звоните мне пару дней - не смогу разговаривать.

Это нормальные мужские болезни - синяки, ожоги, колото-резанные, пулевые ранения, и прочие политравмы. Не помню, когда болел простудой, не знаю, где районная поликлиника. В прошлом году лечил поломанные кости, в этом надеюсь ограничиться синяками.

Дворовой блокбастер. Ночные разборки с подвыпившими гражданами,нарушающими тишину. Один гражданин полез в драку - и быстро приобрёл горизонтальное положение, но другой напал сзади, стал душить. И я не увернулся от удара ногой по лицу...

Полторы тысячи жильцов нашего двора делали вид, что спят, и украдкой наблюдали за битвой с балкона. Нашлись в этот раз и неравнодушные - вышла тётка с увесистой палкой и желанием меня ею отдубасить. Оказалась мамой одного из нападавших.

Дозвониться до полиции удалось с десятого раза, отбиваясь между звонками кулаками от наседавших. Наряд на вызов приехал спустя час, хотя опорный пункт полиции находится от нас на расстоянии трехсот метров. Если бы дошло до ножей, полисменам достались бы только трупы.

Наверное, правы жильцы нашего двора. Правы жители нашей страны. Правы наш президент, и наше правительство. - Не надо напрягаться, не стоит воевать; не надо трогать хулиганов, потому что можно получить по голове.

Да здравствует моя хата с краю?.. Чёрт с ним, с тем черноморским газом?.. К дьяволу Крым и Донбасс?.. Плевать на ночные крики и музыку под окнами?..

Вот так думают мудрые многие. И у них голова цела.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини